収入内訳
| 放映権収入 | $910K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $154K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $31K |
| 移籍金償却 | $1K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $15K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$1.2M |
$61K |
$861K |
| Nov 2027 |
$1.3M |
$1.7M |
$-411K |
$799K |
| Oct 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-457K |
$1.2M |
| Sep 2027 |
$1.3M |
$2.1M |
$-792K |
$1.7M |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$1.3M |
$152K |
$2.5M |
| Jul 2027 |
$2.3M |
$1.1M |
$1.2M |
$2.3M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$294K |
$1.1M |
| May 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$310K |
$778K |
| Apr 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$351K |
$466K |
| Mar 2027 |
$579K |
$807K |
$-228K |
$114K |
| Feb 2027 |
$605K |
$676K |
$-71K |
$340K |
| Jan 2027 |
$165K |
$662K |
$-497K |
$410K |