| 放映権収入 | $18K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $535K |
| スタッフ人件費 | $30K |
| 移籍金償却 | $583 |
| 負債利息 | $38K |
| レンタル料支出 | $2K |
| 施設維持費 | $145K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $21K | $750K | $-729K | $-3.8M |
| Jan 2027 | $21K | $804K | $-784K | $-3.1M |
| Dec 2026 | $30K | $672K | $-642K | $-2.3M |
| Nov 2026 | $23K | $685K | $-662K | $-1.7M |
| Oct 2026 | $21K | $1.2M | $-1.2M | $-989K |
| Sep 2026 | $42K | $483K | $-441K | $166K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |