| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スカウト | 6 | 0 | 40% | 24.08.2026 | 東欧スカンジナビア | |
| スカウト | 4 | 0 | 62% | 01.01.2027 | ||
| Ivica Cop | スカウト | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 東欧 |
| Damir Kramaric | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Luka Vrsaljko | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ante Bartulović | DC | 19 | Hajduk Split | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 85 | 74% | 100% | — | — | — | 観察継続 | ||
| Adrian Schweitzer | MC | 18 | HNK Rijeka | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 69 | 89 | 74% | 100% | — | — | — | 観察継続 | ||
| Cardoso Varela | AMR | 18 | Dinamo Zagreb | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 117 | 50% | 100% | 15.0K | — | — | — | ||
| Patrik Horvat | AMR | 18 | Dinamo Zagreb | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 118 | 50% | 100% | 25.0K | — | — | — | ||
| Manfred Ugalde | ST | 24 | Spartak Moscow | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 40% | 96% | 3.8M | — | — | — | ||
| Mirlind Daku | ST | 29 | Rubin | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 89 | 40% | 83% | 2.3M | — | — | — | ||
| Levi Garcia | ST | 29 | Spartak Moscow | 移籍要望 | アクティブ | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 114 | 40% | 92% | 2.4M | — | — | — | ||
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Slavia Prague | 移籍要望 | アクティブ | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 104 | 40% | 86% | 1.3M | — | — | — | ||
| Mads Hedenstad | GK | 26 | AGF | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 95 | 40% | 68% | 650.0K | — | — | — | ||
| Oleh Ocheretko | AMR | 23 | Shakhtar | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 114 | 40% | 105% | 4.2M | — | — | — | ||
| Erik Prekop | ST | 29 | Slavia Prague | Ivica Cop | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 122 | 40% | 99% | 2.2M | — | — | — | |
| Daniel Vašulín | ST | 28 | Viktoria Plzen | Ivica Cop | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 100 | 40% | 81% | 500.0K | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ante Bartulović | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adrian Schweitzer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dimitar Trajkov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 反対票または予算超過 |
| Marin Grujević | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 反対票または予算超過 |
| Karlo Zirdum | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jona Benkotić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 120000.00 | 反対票または予算超過 |
| Josip Brundić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 95000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ante Bartulović | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adrian Schweitzer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dimitar Trajkov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 反対票または予算超過 |
| Marin Grujević | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 反対票または予算超過 |
| Karlo Zirdum | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jona Benkotić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 120000.00 | 反対票または予算超過 |
| Josip Brundić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 95000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ante Bartulović | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adrian Schweitzer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dimitar Trajkov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 反対票または予算超過 |
| Marin Grujević | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 反対票または予算超過 |
| Karlo Zirdum | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jona Benkotić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 120000.00 | 反対票または予算超過 |
| Josip Brundić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 95000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kaloyan Bozhkov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 85000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josip Brundić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kaloyan Bozhkov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 60000.00 | 反対票または予算超過 |
| Dimitar Trajkov | 却下 | — | -1.68 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ante Bartulović | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adrian Schweitzer | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marin Grujević | 却下 | — | -1.16 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 反対票または予算超過 |
| Karlo Zirdum | 却下 | — | -0.11 | — | — | 1.50 | 70000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jona Benkotić | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 35000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | 却下 | -1.68 | 84% | 高すぎる | |
| Marin Grujević | 却下 | -1.16 | 58% | 高すぎる | |
| Damir Kramaric | Karlo Zirdum | 情報不足 | -0.11 | 41% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marko Soldo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.68 | 2.01 | 反対票または予算超過 |
| Marko Zebić | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josip Brundić | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaloyan Bozhkov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Torrente | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marko Soldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilija Nestorovski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marko Zebić | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Josip Brundić | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kaloyan Bozhkov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksandar Trajkovski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raúl Torrente | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.44 | 1.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marko Soldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.44 | 1.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksandar Trajkovski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antun Marković | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Nevistić | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raúl Torrente | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.41 | 1.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marko Soldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.41 | 1.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tin Vlasic | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tin Vlasic | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aleksandar Trajkovski | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antun Marković | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Nevistić | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raúl Torrente | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marko Soldo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Dugopolje | AMR | ミッドフィルダー | 76 | 95 | 84% | 250.0K | 14.11.2026 | 2 | 2 |