収入内訳
| 放映権収入 | $26K |
| マッチデー収入 | $51K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $188K |
| スタッフ人件費 | $57K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$81K |
$420K |
$-338K |
$-9.9M |
| Feb 2031 |
$93K |
$454K |
$-361K |
$-9.6M |
| Jan 2031 |
$81K |
$870K |
$-790K |
$-9.2M |
| Dec 2030 |
$81K |
$431K |
$-350K |
$-8.4M |
| Nov 2030 |
$81K |
$431K |
$-350K |
$-8.1M |
| Oct 2030 |
$81K |
$431K |
$-351K |
$-7.7M |
| Sep 2030 |
$153K |
$363K |
$-210K |
$-7.4M |
| Aug 2030 |
$129K |
$363K |
$-233K |
$-7.2M |
| Jul 2030 |
$82K |
$404K |
$-321K |
$-6.9M |
| Jun 2030 |
$1.9M |
$404K |
$1.5M |
$-6.6M |
| May 2030 |
$82K |
$404K |
$-322K |
$-8.1M |
| Apr 2030 |
$82K |
$403K |
$-321K |
$-7.8M |