収入内訳
| 放映権収入 | $513K |
| 順位ボーナス(放映権) | $51K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $24K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $2K |
支出内訳
| 選手人件費 | $485K |
| スタッフ人件費 | $40K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $2K |
| レンタル料支出 | $12K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$641K |
$704K |
$-63K |
$-308K |
| Jun 2027 |
$651K |
$841K |
$-189K |
$-245K |
| May 2027 |
$198K |
$808K |
$-610K |
$-55K |
| Apr 2027 |
$133K |
$762K |
$-629K |
$555K |
| Mar 2027 |
$187K |
$739K |
$-551K |
$1.2M |
| Feb 2027 |
$229K |
$921K |
$-692K |
$1.7M |
| Jan 2027 |
$206K |
$721K |
$-515K |
$2.4M |
| Dec 2026 |
$860K |
$713K |
$146K |
$2.9M |
| Nov 2026 |
$182K |
$713K |
$-531K |
$2.8M |
| Oct 2026 |
$44K |
$679K |
$-635K |
$3.3M |
| Sep 2026 |
$2.5M |
$398K |
$2.1M |
$4.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |