収入内訳
| 放映権収入 | $636K |
| 順位ボーナス(放映権) | $64K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $1K |
支出内訳
| 選手人件費 | $704K |
| スタッフ人件費 | $34K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $120K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$963K |
$228K |
$-8.4M |
| Nov 2027 |
$435K |
$974K |
$-539K |
$-8.6M |
| Oct 2027 |
$127K |
$973K |
$-846K |
$-8.1M |
| Sep 2027 |
$99K |
$967K |
$-867K |
$-7.2M |
| Aug 2027 |
$99K |
$600K |
$-501K |
$-6.4M |
| Jul 2027 |
$99K |
$549K |
$-450K |
$-5.9M |
| Jun 2027 |
$146K |
$570K |
$-424K |
$-5.4M |
| May 2027 |
$108K |
$725K |
$-617K |
$-5.0M |
| Apr 2027 |
$28K |
$799K |
$-771K |
$-4.4M |
| Mar 2027 |
$20K |
$725K |
$-706K |
$-3.6M |
| Feb 2027 |
$20K |
$751K |
$-731K |
$-2.9M |
| Jan 2027 |
$26K |
$779K |
$-753K |
$-2.2M |