収入内訳
| 放映権収入 | $56K |
| マッチデー収入 | $30K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $389K |
| スタッフ人件費 | $54K |
| 施設維持費 | $95K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$94K |
$1.0M |
$-944K |
$2.9M |
| Jul 2027 |
$130K |
$786K |
$-656K |
$3.8M |
| Jun 2027 |
$95K |
$484K |
$-389K |
$4.5M |
| May 2027 |
$96K |
$484K |
$-388K |
$4.9M |
| Apr 2027 |
$96K |
$482K |
$-387K |
$5.3M |
| Mar 2027 |
$96K |
$482K |
$-386K |
$5.7M |
| Feb 2027 |
$97K |
$482K |
$-386K |
$6.0M |
| Jan 2027 |
$3.4M |
$626K |
$2.8M |
$6.4M |
| Dec 2026 |
$98K |
$626K |
$-528K |
$3.6M |
| Nov 2026 |
$97K |
$626K |
$-529K |
$4.1M |
| Oct 2026 |
$96K |
$626K |
$-530K |
$4.7M |
| Sep 2026 |
$5.4M |
$1.5M |
$3.9M |
$5.2M |