収入内訳
| 放映権収入 | $51K |
| マッチデー収入 | $525K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $177K |
| スタッフ人件費 | $44K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$584K |
$406K |
$179K |
$14.9M |
| Jul 2030 |
$1.1M |
$415K |
$691K |
$14.8M |
| Jun 2030 |
$1.3M |
$418K |
$903K |
$14.1M |
| May 2030 |
$585K |
$418K |
$167K |
$13.2M |
| Apr 2030 |
$585K |
$430K |
$155K |
$13.0M |
| Mar 2030 |
$586K |
$430K |
$156K |
$12.8M |
| Feb 2030 |
$586K |
$430K |
$156K |
$12.7M |
| Jan 2030 |
$831K |
$430K |
$401K |
$12.5M |
| Dec 2029 |
$586K |
$430K |
$156K |
$12.1M |
| Nov 2029 |
$585K |
$430K |
$156K |
$12.0M |
| Oct 2029 |
$585K |
$430K |
$155K |
$11.8M |
| Sep 2029 |
$584K |
$518K |
$67K |
$11.7M |