| 放映権収入 | $25K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $18K |
| 選手人件費 | $223K |
| スタッフ人件費 | $41K |
| 移籍金償却 | $375 |
| 負債利息 | $14K |
| レンタル料支出 | $16K |
| 施設維持費 | $125K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $45K | $419K | $-375K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $26K | $445K | $-419K | $-1.0M |
| Dec 2026 | $243K | $401K | $-158K | $-631K |
| Nov 2026 | $27K | $396K | $-370K | $-473K |
| Oct 2026 | $28K | $423K | $-394K | $-104K |
| Sep 2026 | $5K | $332K | $-327K | $290K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |