収入内訳
| 放映権収入 | $609K |
| マッチデー収入 | $1.3M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $114K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $94K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$2.9M |
$3.2M |
$-324K |
$73.3M |
| Jul 2027 |
$4.2M |
$19.0M |
$-14.8M |
$73.6M |
| Jun 2027 |
$2.0M |
$1.4M |
$609K |
$88.4M |
| May 2027 |
$2.0M |
$1.4M |
$598K |
$87.7M |
| Apr 2027 |
$5.2M |
$1.4M |
$3.8M |
$87.1M |
| Mar 2027 |
$5.6M |
$1.5M |
$4.1M |
$83.3M |
| Feb 2027 |
$6.7M |
$1.6M |
$5.1M |
$79.2M |
| Jan 2027 |
$20.3M |
$1.3M |
$19.0M |
$74.1M |
| Dec 2026 |
$11.2M |
$1.3M |
$10.0M |
$55.1M |
| Nov 2026 |
$14.0M |
$1.3M |
$12.7M |
$45.2M |
| Oct 2026 |
$5.2M |
$1.3M |
$3.9M |
$32.4M |
| Sep 2026 |
$22.0M |
$3.7M |
$18.3M |
$28.5M |