収入内訳
| 放映権収入 | $55K |
| マッチデー収入 | $14K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $320K |
| スタッフ人件費 | $38K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$75K |
$428K |
$-353K |
$-3.7M |
| Jun 2027 |
$77K |
$636K |
$-559K |
$-3.3M |
| May 2027 |
$25K |
$764K |
$-740K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$25K |
$461K |
$-436K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$26K |
$460K |
$-434K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$27K |
$418K |
$-391K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$480K |
$807K |
$-756K |
| Dec 2026 |
$27K |
$437K |
$-410K |
$-1.6M |
| Nov 2026 |
$27K |
$467K |
$-441K |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$28K |
$974K |
$-946K |
$-712K |
| Sep 2026 |
$27K |
$293K |
$-266K |
$234K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |