収入内訳
| 放映権収入 | $16K |
| マッチデー収入 | $7K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $756 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $521K |
| スタッフ人件費 | $15K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$23K |
$606K |
$-583K |
$-6.9M |
| Jun 2027 |
$23K |
$607K |
$-584K |
$-6.3M |
| May 2027 |
$25K |
$589K |
$-564K |
$-5.7M |
| Apr 2027 |
$27K |
$584K |
$-557K |
$-5.1M |
| Mar 2027 |
$63K |
$701K |
$-638K |
$-4.6M |
| Feb 2027 |
$24K |
$659K |
$-635K |
$-3.9M |
| Jan 2027 |
$845K |
$816K |
$29K |
$-3.3M |
| Dec 2026 |
$24K |
$658K |
$-633K |
$-3.3M |
| Nov 2026 |
$24K |
$760K |
$-736K |
$-2.7M |
| Oct 2026 |
$23K |
$2.1M |
$-2.1M |
$-2.0M |
| Sep 2026 |
$64K |
$458K |
$-393K |
$107K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |