収入内訳
| 放映権収入 | $35K |
| マッチデー収入 | $44K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $5K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $288K |
| スタッフ人件費 | $58K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$100K |
$852K |
$-752K |
$22.5M |
| Jul 2027 |
$108K |
$503K |
$-395K |
$23.2M |
| Jun 2027 |
$84K |
$503K |
$-419K |
$23.6M |
| May 2027 |
$84K |
$503K |
$-419K |
$24.1M |
| Apr 2027 |
$84K |
$503K |
$-418K |
$24.5M |
| Mar 2027 |
$225K |
$529K |
$-305K |
$24.9M |
| Feb 2027 |
$84K |
$468K |
$-384K |
$25.2M |
| Jan 2027 |
$9.0M |
$474K |
$8.5M |
$25.6M |
| Dec 2026 |
$3.9M |
$474K |
$3.4M |
$17.1M |
| Nov 2026 |
$3.9M |
$474K |
$3.4M |
$13.7M |
| Oct 2026 |
$2.0M |
$474K |
$1.5M |
$10.2M |
| Sep 2026 |
$6.7M |
$461K |
$6.2M |
$8.7M |