収入内訳
| 放映権収入 | $9K |
| マッチデー収入 | $7K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $137K |
| スタッフ人件費 | $14K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$27K |
$220K |
$-193K |
$-4.3M |
| Jul 2028 |
$35K |
$292K |
$-257K |
$-4.1M |
| Jun 2028 |
$17K |
$269K |
$-252K |
$-3.8M |
| May 2028 |
$17K |
$269K |
$-252K |
$-3.6M |
| Apr 2028 |
$17K |
$284K |
$-267K |
$-3.3M |
| Mar 2028 |
$56K |
$278K |
$-222K |
$-3.1M |
| Feb 2028 |
$52K |
$204K |
$-152K |
$-2.9M |
| Jan 2028 |
$17K |
$333K |
$-316K |
$-2.7M |
| Dec 2027 |
$38K |
$209K |
$-171K |
$-2.4M |
| Nov 2027 |
$68K |
$213K |
$-146K |
$-2.2M |
| Oct 2027 |
$54K |
$284K |
$-230K |
$-2.1M |
| Sep 2027 |
$67K |
$191K |
$-124K |
$-1.8M |