収入内訳
| 放映権収入 | $643K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $1K |
支出内訳
| 選手人件費 | $452K |
| スタッフ人件費 | $37K |
| 移籍金償却 | $916 |
| 負債利息 | $38K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$689K |
$604K |
$85K |
$-3.9M |
| Sep 2027 |
$243K |
$564K |
$-320K |
$-4.0M |
| Aug 2027 |
$77K |
$556K |
$-478K |
$-3.7M |
| Jul 2027 |
$79K |
$557K |
$-478K |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$86K |
$553K |
$-466K |
$-2.7M |
| May 2027 |
$87K |
$531K |
$-444K |
$-2.3M |
| Apr 2027 |
$22K |
$540K |
$-518K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$19K |
$524K |
$-505K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$15K |
$489K |
$-474K |
$-813K |
| Jan 2027 |
$93K |
$530K |
$-437K |
$-339K |
| Dec 2026 |
$15K |
$505K |
$-489K |
$96K |
| Nov 2026 |
$15K |
$495K |
$-480K |
$585K |