収入内訳
| 放映権収入 | $68K |
| マッチデー収入 | $15K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $10K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $288K |
| スタッフ人件費 | $86K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$1.9M |
$689K |
$1.2M |
$66.6M |
| Feb 2031 |
$115K |
$705K |
$-590K |
$65.4M |
| Jan 2031 |
$3.2M |
$533K |
$2.6M |
$66.0M |
| Dec 2030 |
$3.1M |
$533K |
$2.5M |
$63.4M |
| Nov 2030 |
$3.1M |
$533K |
$2.5M |
$60.8M |
| Oct 2030 |
$1.3M |
$533K |
$761K |
$58.3M |
| Sep 2030 |
$3.7M |
$4.2M |
$-430K |
$57.5M |
| Aug 2030 |
$366K |
$3.8M |
$-3.5M |
$58.0M |
| Jul 2030 |
$3.8M |
$7.3M |
$-3.5M |
$61.4M |
| Jun 2030 |
$1.2M |
$561K |
$666K |
$64.9M |
| May 2030 |
$93K |
$561K |
$-468K |
$64.3M |
| Apr 2030 |
$1.3M |
$564K |
$728K |
$64.7M |