収入内訳
| 放映権収入 | $1.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $542K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.0M |
| スタッフ人件費 | $51K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$2.1M |
$-198K |
$584K |
| Jun 2027 |
$3.3M |
$2.8M |
$510K |
$782K |
| May 2027 |
$2.4M |
$2.9M |
$-547K |
$272K |
| Apr 2027 |
$2.4M |
$4.7M |
$-2.3M |
$820K |
| Mar 2027 |
$2.4M |
$3.4M |
$-1.0M |
$3.2M |
| Feb 2027 |
$2.4M |
$3.3M |
$-892K |
$4.2M |
| Jan 2027 |
$2.7M |
$3.3M |
$-630K |
$5.1M |
| Dec 2026 |
$1.2M |
$3.1M |
$-1.9M |
$5.7M |
| Nov 2026 |
$1.3M |
$3.1M |
$-1.8M |
$7.5M |
| Oct 2026 |
$1.6M |
$4.2M |
$-2.6M |
$9.4M |
| Sep 2026 |
$268K |
$3.6M |
$-3.3M |
$11.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.2M |