収入内訳
| 放映権収入 | $23K |
| マッチデー収入 | $71K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $104K |
| スタッフ人件費 | $40K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$97K |
$347K |
$-250K |
$988K |
| Jul 2027 |
$1.6M |
$353K |
$1.3M |
$1.2M |
| Jun 2027 |
$97K |
$274K |
$-177K |
$-30K |
| May 2027 |
$97K |
$274K |
$-177K |
$147K |
| Apr 2027 |
$96K |
$274K |
$-177K |
$324K |
| Mar 2027 |
$97K |
$357K |
$-260K |
$501K |
| Feb 2027 |
$97K |
$333K |
$-236K |
$761K |
| Jan 2027 |
$510K |
$252K |
$258K |
$997K |
| Dec 2026 |
$97K |
$252K |
$-155K |
$739K |
| Nov 2026 |
$98K |
$252K |
$-154K |
$894K |
| Oct 2026 |
$97K |
$263K |
$-166K |
$1.0M |
| Sep 2026 |
$204K |
$259K |
$-56K |
$1.2M |