収入内訳
| 放映権収入 | $16K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $11K |
支出内訳
| 選手人件費 | $73K |
| スタッフ人件費 | $26K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $25K |
| レンタル料支出 | $5K |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$29K |
$213K |
$-184K |
$-1.7M |
| Jun 2027 |
$30K |
$206K |
$-176K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$13K |
$203K |
$-190K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$13K |
$208K |
$-195K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$3K |
$203K |
$-199K |
$-924K |
| Feb 2027 |
$4K |
$206K |
$-202K |
$-725K |
| Jan 2027 |
$4K |
$208K |
$-204K |
$-523K |
| Dec 2026 |
$88K |
$204K |
$-116K |
$-318K |
| Nov 2026 |
$4K |
$198K |
$-194K |
$-202K |
| Oct 2026 |
$14K |
$195K |
$-180K |
$-7K |
| Sep 2026 |
$7K |
$343K |
$-335K |
$173K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |