| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Vertonghen | チーフスカウト | 20 | 0 | 48% | 01.01.2028 | 東南アジア西欧 |
| Toby Boyata | スカウト | 11 | 0 | 41% | 01.01.2028 | スカンジナビア西欧 |
| Timothy Courtois | スカウト | 3 | 0 | 40% | 01.01.2028 | 西欧 |
| Axel Courtois | スカウト | 2 | 0 | 42% | 03.01.2027 | 西欧 |
| Charles Hazard | スカウト | 1 | 0 | 65% | 03.01.2027 | |
| Romelu Vertonghen | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Landry Sergeant | ST | 18 | KAA Gent | Thomas Vertonghen | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 92 | 69% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Precious Ogbeiwi | AMC | 19 | Racing Genk | Thomas Vertonghen | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 86 | 69% | 100% | 200.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jesse van de Haar | AMR | 22 | FC Utrecht | Thomas Vertonghen | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 89 | 110 | 65% | 100% | 2.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Yutaka Michiwaki | ST | 21 | Avispa Fukuoka | Thomas Vertonghen | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 85 | 124 | 65% | 100% | 1.6M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Enis Destan | ST | 25 | Hull City | Thomas Vertonghen | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 112 | 65% | 100% | 1.2M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mattia Vanluchene | AMR | 18 | KAA Gent | Charles Hazard | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 71 | 94 | 65% | 100% | 200.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jean-Kévin Duverne | DL | 30 | FC Nantes | Thomas Vertonghen | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 87 | 113 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Yoni Gomis | DC | 22 | RC Strasbourg | Thomas Vertonghen | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 117 | 48% | 100% | 1.0M | — | 観察 | 観察継続 | |
| — | — | Thomas Vertonghen | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 90 | 48% | 100% | 300.0K | — | 観察 | 観察継続 | |||
| Senne Van Der Perre | ST | 18 | KAA Gent | Toby Boyata | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 82 | 44% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Xander Van Cauwenberg | WL | 18 | KAA Gent | Axel Courtois | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 85 | 44% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Nicolas Meșter | AMR | 18 | KAA Gent | Toby Boyata | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 77 | 44% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Muhammed Akif Avci | ST | 18 | Racing Genk | Toby Boyata | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 85 | 44% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | Thomas Vertonghen | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 01.01.2028 | 2 | 0 | 149 | 146 | 40% | 108% | 23.0M | #136 GK | — | — | |
| Vítězslav Jaroš | GK | 26 | Liverpool | Thomas Vertonghen | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 144 | 153 | 40% | 109% | 31.0M | #136 GK | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 27 | Chelsea | Toby Boyata | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 160 | 160 | 40% | 125% | 39.0M | #137 DL | — | — | |
| Paulo Fonseca | ML | 24 | Newcastle United | Timothy Courtois | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 160 | 155 | 40% | 125% | 63.0M | #138 ML | — | — | |
| Bryan Zaragoza | AMR | 26 | AS Roma | Timothy Courtois | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 02.06.2027 | 2 | 0 | 140 | 133 | 40% | 111% | 26.0M | — | — | — | |
| Salvatore Esposito | DM | 27 | Spezia | Toby Boyata | 移籍要望 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 124 | 123 | 40% | 121% | 18.0M | — | — | — | |
| Fabio Miretti | DM | 24 | Juventus | Toby Boyata | 移籍要望 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 140 | 139 | 40% | 117% | 15.0M | — | — | — | |
| Loïs Openda | AML | 27 | Juventus | Timothy Courtois | 移籍要望 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 134 | 130 | 40% | 112% | 21.0M | — | — | — | |
| Michele Di Gregorio | GK | 30 | Juventus | Thomas Vertonghen | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 136 | 121 | 40% | 99% | 7.7M | — | — | — | |
| Sebastiano Desplanches | GK | 24 | Palermo | Thomas Vertonghen | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 133 | 131 | 40% | 96% | 6.3M | — | — | — | |
| Marvin Keller | GK | 25 | Young Boys | Thomas Vertonghen | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 119 | 117 | 40% | 89% | 4.7M | — | — | — | |
| Niccolò Pisilli | DM | 23 | AS Roma | Toby Boyata | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 121 | 40% | 114% | 15.0M | — | — | — | |
| Federico Dimarco | DL | 30 | Inter | Toby Boyata | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 123 | 40% | 113% | 12.0M | — | — | — | |
| Lautaro Martínez | ST | 30 | Inter | Axel Courtois | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 126 | 40% | 111% | 18.0M | — | — | — | |
| Sota Kitano | AMR | 23 | Red Bull Salzburg | Thomas Vertonghen | 移籍要望 | アクティブ | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 108 | 40% | 96% | 3.1M | — | — | — | |
| Adrian Grbić | ST | 31 | FC Luzern | Thomas Vertonghen | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 88 | 40% | 75% | 450.0K | — | — | — | 負傷 |
| Trivante Stewart | ST | 27 | Maccabi Haifa | Thomas Vertonghen | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 88 | 40% | 70% | 1.0M | — | — | — | |
| Omar Marwan | FR | 30 | Sturm Graz | Thomas Vertonghen | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 99 | 40% | 92% | 1.8M | — | — | — | |
| Jordan Larsson | AMR | 30 | FC Copenhagen | Toby Boyata | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 10.08.2026 | 2 | 0 | 113 | 111 | 40% | 91% | 1.9M | — | — | — | |
| Anthony Racioppi | GK | 29 | FC Sion | Thomas Vertonghen | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 91 | 40% | 79% | 1.3M | — | — | — | |
| Aral Şimşir | AMR | 25 | FC Midtjylland | Toby Boyata | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 111 | 40% | 88% | 1.1M | — | — | — | |
| Stefan Wimmer | FR | 25 | Admira Wacker | Thomas Vertonghen | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 120 | 40% | 97% | 1.1M | — | — | — | |
| Samuel Essende | ST | 29 | Young Boys | Thomas Vertonghen | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 99 | 40% | 92% | 4.8M | — | — | — | |
| Taha Ali | AMR | 29 | Malmo FF | Toby Boyata | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 106 | 40% | 99% | 2.7M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #18 | — | 獲得 | 160 | 160 | 40% | 125% | 39.0M | アクティブ | |
| Paulo Fonseca | ML | Newcastle United | #19 | — | 検討 | 160 | 155 | 40% | 125% | 63.0M | アクティブ | |
| Diogo Costa | GK | Napoli | #17 | — | 検討 | 149 | 146 | 40% | 108% | 23.0M | アクティブ | |
| Vítězslav Jaroš | GK | Liverpool | #17 | — | 検討 | 144 | 153 | 40% | 109% | 31.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #20 | #139 | ST | 156 | 21–29 | 427.2K | Axel Courtois | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Thomas Vertonghen | Waasland-Beveren U20 | #17, #18, #19, #20 | |
| Toby Boyata | KV Kortrijk U20 | #17, #18, #19, #20 | |
| Thomas Vertonghen | Westerlo U20 | #20 | |
| Toby Boyata | Lokeren U20 | #20 | |
| Timothy Courtois | OH Leuven U20 | #20 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Precious Ogbeiwi | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Landry Sergeant | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Vanluchene | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enis Destan | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000420888 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Vertonghen | Precious Ogbeiwi | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Landry Sergeant | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Charles Hazard | Mattia Vanluchene | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Jesse van de Haar | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yutaka Michiwaki | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Enis Destan | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Thomas Vertonghen | Player #2000420888 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Precious Ogbeiwi | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Landry Sergeant | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Vanluchene | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enis Destan | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000420888 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Vertonghen | Precious Ogbeiwi | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Landry Sergeant | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Charles Hazard | Mattia Vanluchene | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Jesse van de Haar | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yutaka Michiwaki | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Enis Destan | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Thomas Vertonghen | Player #2000420888 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Precious Ogbeiwi | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Landry Sergeant | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Vanluchene | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enis Destan | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000420888 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Vertonghen | Precious Ogbeiwi | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Landry Sergeant | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Charles Hazard | Mattia Vanluchene | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Jesse van de Haar | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yutaka Michiwaki | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Enis Destan | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Thomas Vertonghen | Player #2000420888 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Precious Ogbeiwi | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Landry Sergeant | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Vanluchene | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enis Destan | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000420888 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Vertonghen | Precious Ogbeiwi | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Landry Sergeant | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Charles Hazard | Mattia Vanluchene | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Jesse van de Haar | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yutaka Michiwaki | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Enis Destan | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Thomas Vertonghen | Player #2000420888 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Precious Ogbeiwi | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Landry Sergeant | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Vanluchene | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enis Destan | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000420888 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Vertonghen | Precious Ogbeiwi | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Landry Sergeant | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Charles Hazard | Mattia Vanluchene | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Jesse van de Haar | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yutaka Michiwaki | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Enis Destan | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Thomas Vertonghen | Player #2000420888 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Precious Ogbeiwi | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Landry Sergeant | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Vanluchene | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enis Destan | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000420888 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Vertonghen | Precious Ogbeiwi | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Landry Sergeant | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Charles Hazard | Mattia Vanluchene | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Jesse van de Haar | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yutaka Michiwaki | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Enis Destan | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Thomas Vertonghen | Player #2000420888 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Precious Ogbeiwi | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Landry Sergeant | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Vanluchene | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enis Destan | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000420888 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Vertonghen | Precious Ogbeiwi | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Landry Sergeant | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Charles Hazard | Mattia Vanluchene | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Jesse van de Haar | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yutaka Michiwaki | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Enis Destan | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Thomas Vertonghen | Player #2000420888 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Precious Ogbeiwi | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Landry Sergeant | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Vanluchene | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enis Destan | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000420888 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Vertonghen | Precious Ogbeiwi | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Landry Sergeant | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Charles Hazard | Mattia Vanluchene | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Jesse van de Haar | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yutaka Michiwaki | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Enis Destan | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Thomas Vertonghen | Player #2000420888 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Precious Ogbeiwi | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Landry Sergeant | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Vanluchene | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enis Destan | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000420888 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Vertonghen | Precious Ogbeiwi | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Landry Sergeant | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Charles Hazard | Mattia Vanluchene | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Jesse van de Haar | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yutaka Michiwaki | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Enis Destan | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Thomas Vertonghen | Player #2000420888 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Precious Ogbeiwi | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Landry Sergeant | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Vanluchene | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enis Destan | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000420888 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Vertonghen | Precious Ogbeiwi | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Landry Sergeant | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Charles Hazard | Mattia Vanluchene | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Jesse van de Haar | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yutaka Michiwaki | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Enis Destan | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Thomas Vertonghen | Player #2000420888 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Precious Ogbeiwi | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Landry Sergeant | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Vanluchene | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enis Destan | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000420888 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Vertonghen | Precious Ogbeiwi | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Landry Sergeant | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Charles Hazard | Mattia Vanluchene | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Jesse van de Haar | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yutaka Michiwaki | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Enis Destan | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Thomas Vertonghen | Player #2000420888 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Precious Ogbeiwi | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Landry Sergeant | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Vanluchene | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enis Destan | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000420888 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Vertonghen | Precious Ogbeiwi | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Landry Sergeant | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Charles Hazard | Mattia Vanluchene | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Jesse van de Haar | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yutaka Michiwaki | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Enis Destan | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Thomas Vertonghen | Player #2000420888 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Precious Ogbeiwi | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Landry Sergeant | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Vanluchene | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enis Destan | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000420888 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Vertonghen | Precious Ogbeiwi | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Landry Sergeant | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Charles Hazard | Mattia Vanluchene | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Jesse van de Haar | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yutaka Michiwaki | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Enis Destan | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Thomas Vertonghen | Player #2000420888 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Precious Ogbeiwi | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Landry Sergeant | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Vanluchene | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesse van de Haar | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yutaka Michiwaki | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Enis Destan | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yoni Gomis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000420888 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Vertonghen | Precious Ogbeiwi | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Landry Sergeant | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Charles Hazard | Mattia Vanluchene | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Jesse van de Haar | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yutaka Michiwaki | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Enis Destan | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Yoni Gomis | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Thomas Vertonghen | Player #2000420888 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Precious Ogbeiwi | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.97 | 意見割れまたは確信不足 |
| Landry Sergeant | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Vanluchene | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Vertonghen | Precious Ogbeiwi | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Landry Sergeant | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Charles Hazard | Mattia Vanluchene | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Precious Ogbeiwi | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| Landry Sergeant | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mattia Vanluchene | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Vertonghen | Precious Ogbeiwi | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Thomas Vertonghen | Landry Sergeant | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Charles Hazard | Mattia Vanluchene | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joedrick Pupe | Sint-Truiden | DL | ディフェンダー | 78 | 90 | 95% | 600.0K | 08.01.2028 | 32 | 0 |
| Dario Marzino | Sint-Truiden | GK | ゴールキーパー | 99 | 106 | 95% | 1.4M | 13.02.2027 | 26 | 0 |
| Metinho | Lokeren | DM | ディフェンダー | 110 | 127 | 65% | 4.4M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Ivan Guteša | OH Leuven | GK | ゴールキーパー | 102 | 114 | 65% | 2.4M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Łukasz Łakomy | OH Leuven | DM | ディフェンダー | 98 | 115 | 65% | 2.2M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Emran Soglo | Zulte Waregem | DL | ディフェンダー | 83 | 103 | 65% | 850.0K | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Oliver Lukić | Mouscron | AMC | ミッドフィルダー | 97 | 138 | 65% | 3.1M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Enrique Aguilar | Mouscron | AMC | ミッドフィルダー | 102 | 134 | 65% | 3.2M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Edmund Baidoo | Mouscron | AMR | ミッドフィルダー | 102 | 125 | 65% | 3.7M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Nicolás Marichal | KV Kortrijk | DC | ディフェンダー | 109 | 122 | 65% | 4.1M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Arsen Adamov | KV Kortrijk | DR | ディフェンダー | 99 | 124 | 65% | 2.0M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Davide Buglio | KV Kortrijk | DM | ディフェンダー | 81 | 94 | 65% | 800.0K | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Cassius Mailula | KV Kortrijk | AMC | ミッドフィルダー | 93 | 115 | 65% | 2.3M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Eren Elmalı | KV Oostende | DL | ディフェンダー | 108 | 127 | 65% | 5.4M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Mert Müldür | KV Oostende | DR | ディフェンダー | 107 | 123 | 65% | 5.1M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Gökdeniz Gürpüz | KV Oostende | DM | ディフェンダー | 111 | 155 | 65% | 4.1M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Mathys Angély | Anderlecht | DC | ディフェンダー | 100 | 129 | 65% | 2.2M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Moussa Diarra | Anderlecht | DL | ディフェンダー | 95 | 117 | 65% | 2.1M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Anderlecht | DC | ディフェンダー | 89 | 115 | 28% | 1.3M | 26.12.2026 | 0 | 1 | |
| Lewin Blum | Charleroi | DR | ディフェンダー | 90 | 115 | 65% | 1.8M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Filip Szymczak | Charleroi | AMR | ミッドフィルダー | 88 | 111 | 65% | 1.8M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Hong Hyun-Seok | KAA Gent | DM | ディフェンダー | 98 | 120 | 48% | 3.0M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Enis Destan | Westerlo | ST | フォワード | 86 | 112 | 65% | 1.2M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| John Mellberg | Westerlo | DC | ディフェンダー | 102 | 135 | 48% | 2.3M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Yoni Gomis | Waasland-Beveren | DC | ディフェンダー | 95 | 117 | 65% | 2.0M | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Waasland-Beveren | DC | ディフェンダー | 77 | 90 | 65% | 700.0K | 28.11.2026 | 2 | 0 | |
| Jesse van de Haar | Waasland-Beveren | AMR | ミッドフィルダー | 89 | 110 | 65% | 2.0M | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Yutaka Michiwaki | Waasland-Beveren | ST | フォワード | 85 | 124 | 65% | 1.6M | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Dion Kacuri | Waasland-Beveren | AMC | ミッドフィルダー | 98 | 123 | 48% | 3.0M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Moussa Yeo | Waasland-Beveren | AMR | ミッドフィルダー | 99 | 126 | 48% | 3.6M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Ismail Jakobs | KV Mechelen | DL | ディフェンダー | 109 | 129 | 48% | 4.4M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Tiago Djaló | KV Mechelen | DR | ディフェンダー | 107 | 126 | 48% | 3.1M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Léo Duarte | KV Mechelen | DR | ディフェンダー | 106 | 134 | 48% | 2.0M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Jhon Jhon | KV Mechelen | AML | ミッドフィルダー | 117 | 130 | 48% | 7.4M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Bénie Traoré | KV Mechelen | AMR | ミッドフィルダー | 109 | 130 | 48% | 5.3M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Boris Lambert | KV Kortrijk | DC | ディフェンダー | 81 | 98 | 48% | 500.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Coba | Anderlecht | AMR | ミッドフィルダー | 101 | 123 | 48% | 2.6M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Jean-Kévin Duverne | KAA Gent | DL | ディフェンダー | 87 | 113 | 48% | 1.2M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #136 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 427.2K | スカウト中 | — | — |
| #137 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 427.2K | スカウト中 | — | — |
| #138 | ML | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 427.2K | スカウト中 | — | — |
| #139 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 427.2K | スカウト中 | — | — |