収入内訳
| 放映権収入 | $126K |
| 順位ボーナス(放映権) | $25K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $7K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $423K |
| スタッフ人件費 | $30K |
| 移籍金償却 | $5K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $149K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$183K |
$607K |
$-424K |
$14.6M |
| Sep 2027 |
$15.8M |
$385K |
$15.4M |
$15.0M |
| Aug 2027 |
$702K |
$400K |
$302K |
$-434K |
| Jul 2027 |
$189K |
$421K |
$-233K |
$-741K |
| Jun 2027 |
$224K |
$447K |
$-222K |
$-513K |
| May 2027 |
$77K |
$428K |
$-351K |
$-296K |
| Apr 2027 |
$76K |
$446K |
$-370K |
$50K |
| Mar 2027 |
$121K |
$739K |
$-618K |
$415K |
| Feb 2027 |
$119K |
$1.1M |
$-998K |
$1.0M |
| Jan 2027 |
$57K |
$401K |
$-344K |
$2.0M |
| Dec 2026 |
$464K |
$396K |
$68K |
$2.4M |
| Nov 2026 |
$37K |
$397K |
$-359K |
$2.3M |