収入内訳
| 放映権収入 | $34K |
| マッチデー収入 | $22K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $5K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $344K |
| スタッフ人件費 | $66K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$149K |
$557K |
$-408K |
$-232K |
| Jul 2027 |
$90K |
$556K |
$-466K |
$176K |
| Jun 2027 |
$2.5M |
$564K |
$2.0M |
$642K |
| May 2027 |
$61K |
$564K |
$-503K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$61K |
$564K |
$-503K |
$-833K |
| Mar 2027 |
$60K |
$563K |
$-503K |
$-329K |
| Feb 2027 |
$60K |
$563K |
$-503K |
$174K |
| Jan 2027 |
$72K |
$563K |
$-491K |
$677K |
| Dec 2026 |
$59K |
$563K |
$-504K |
$1.2M |
| Nov 2026 |
$59K |
$563K |
$-504K |
$1.7M |
| Oct 2026 |
$60K |
$563K |
$-503K |
$2.2M |
| Sep 2026 |
$60K |
$556K |
$-496K |
$2.7M |