| 放映権収入 | $2K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $319 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $120K |
| スタッフ人件費 | $24K |
| 移籍金償却 | $270 |
| 負債利息 | $299 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $70K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2K | $214K | $-213K | $-50K |
| Oct 2026 | $2K | $200K | $-198K | $162K |
| Sep 2026 | $3K | $130K | $-127K | $360K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |