| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Petr Darida | フットボールディレクター | 5 | 1 | 67% | 03.08.2026 | |
| Ondrej Sima | 監督 | 5 | 0 | 50% | 03.08.2026 | |
| Tomas Sima | スカウト | 1 | 0 | 69% | 03.08.2026 | |
| Jiri Schick | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Stanislav Barak | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Tomas Masopust | チーフスカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | DM | 24 | Astana | Petr Darida | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 765.0K | — | — | — | |
| Michal Kohút | MC | 26 | Banik Ostrava | Petr Darida | スタッフ推薦 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 70% | 100% | 2.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Merchas Doski | DL | 26 | Viktoria Plzen | Petr Darida | スタッフ推薦 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 70% | 100% | 3.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Denis Višinský | AMR | 23 | Viktoria Plzen | Petr Darida | スタッフ推薦 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 120 | 70% | 100% | 1.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Danijel Kolarić | DC | 21 | Zbrojovka Brno | Tomas Sima | スタッフ推薦 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 104 | 69% | 100% | 225.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Patrick Kpozo | DL | 29 | Banik Ostrava | Petr Darida | スタッフ推薦 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 108 | 60% | 100% | — | — | 承認 | 観察継続 | |
| Adam Ševínský | DC | 22 | Sparta Prague | Ondrej Sima | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 106 | 55% | 100% | 108.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Serigne Fallou Mbacké Coly | DL | 19 | Dukla Prague | Ondrej Sima | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 101 | 55% | 100% | 20.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jakub Martinec | DC | 28 | Sparta Prague | Ondrej Sima | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 99 | 55% | 100% | 135.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| David Moses | DM | 22 | Slavia Prague | Ondrej Sima | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 124 | 43% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Jan Koutný | GK | 21 | Sigma Olomouc | Ondrej Sima | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 115 | 43% | 100% | 50.0K | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danijel Kolarić | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Michal Kohút | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Merchas Doski | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denis Višinský | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrick Kpozo | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adam Ševínský | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Serigne Fallou Mbacké Coly | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jakub Martinec | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomas Sima | Danijel Kolarić | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Petr Darida | Michal Kohút | 承認 | 0.80 | 70% | 役割適合 |
| Petr Darida | Merchas Doski | 承認 | 0.80 | 70% | 役割適合 |
| Petr Darida | Denis Višinský | 承認 | 0.80 | 70% | 役割適合 |
| Petr Darida | Patrick Kpozo | 承認 | 0.68 | 60% | 役割適合 |
| Ondrej Sima | Adam Ševínský | 承認 | 0.60 | 55% | 役割適合 |
| Ondrej Sima | Serigne Fallou Mbacké Coly | 承認 | 0.60 | 55% | 役割適合 |
| Ondrej Sima | Jakub Martinec | 承認 | 0.60 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Astana | DM | ディフェンダー | 111 | 113 | 64% | 765.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 90 | 95 | 18–32 | 3.0M | 交渉中 | Danijel Kolarić | ✓ |
| #2 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 120 | 125 | 18–32 | 3.0M | 交渉中 | Michal Kohút | ✓ |
| #6 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 73 | 83 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #3 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 117 | 122 | 18–32 | 3.1M | 達成 | Merchas Doski | ✓ |
| #4 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 111 | 116 | 18–32 | 3.0M | 達成 | Denis Višinský | ✓ |
| #5 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 103 | 108 | 18–32 | 3.0M | 達成 | Patrick Kpozo | ✓ |