収入内訳
| 放映権収入 | $3.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $352K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $106K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $267K |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.1M |
| スタッフ人件費 | $69K |
| 移籍金償却 | $10K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $701K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$4.6M |
$2.9M |
$1.7M |
$14.5M |
| Jan 2028 |
$4.0M |
$2.8M |
$1.2M |
$12.9M |
| Dec 2027 |
$3.8M |
$2.9M |
$965K |
$11.7M |
| Nov 2027 |
$3.5M |
$2.8M |
$648K |
$10.7M |
| Oct 2027 |
$3.7M |
$3.2M |
$559K |
$10.0M |
| Sep 2027 |
$4.4M |
$2.7M |
$1.8M |
$9.5M |
| Aug 2027 |
$3.3M |
$2.5M |
$741K |
$7.7M |
| Jul 2027 |
$3.2M |
$2.5M |
$651K |
$6.9M |
| Jun 2027 |
$4.9M |
$2.2M |
$2.7M |
$6.3M |
| May 2027 |
$3.2M |
$2.2M |
$989K |
$3.6M |
| Apr 2027 |
$3.2M |
$2.1M |
$1.1M |
$2.6M |
| Mar 2027 |
$3.3M |
$2.1M |
$1.2M |
$1.5M |