収入内訳
| 放映権収入 | $21K |
| マッチデー収入 | $216K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $240K |
| スタッフ人件費 | $57K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2037 |
$8.5M |
$442K |
$8.1M |
$10.7M |
| Jun 2037 |
$1.4M |
$442K |
$931K |
$2.6M |
| May 2037 |
$240K |
$442K |
$-203K |
$1.7M |
| Apr 2037 |
$240K |
$446K |
$-206K |
$1.9M |
| Mar 2037 |
$240K |
$446K |
$-206K |
$2.1M |
| Feb 2037 |
$240K |
$446K |
$-206K |
$2.3M |
| Jan 2037 |
$289K |
$446K |
$-157K |
$2.5M |
| Dec 2036 |
$240K |
$446K |
$-206K |
$2.6M |
| Nov 2036 |
$240K |
$446K |
$-206K |
$2.8M |
| Oct 2036 |
$240K |
$446K |
$-206K |
$3.1M |
| Sep 2036 |
$6.0M |
$440K |
$5.6M |
$3.3M |
| Aug 2036 |
$240K |
$438K |
$-198K |
$-2.3M |