収入内訳
| 放映権収入 | $47K |
| マッチデー収入 | $15K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $148K |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2032 |
$70K |
$267K |
$-198K |
$-12.3M |
| Feb 2032 |
$70K |
$267K |
$-197K |
$-12.1M |
| Jan 2032 |
$70K |
$832K |
$-763K |
$-11.9M |
| Dec 2031 |
$69K |
$270K |
$-201K |
$-11.1M |
| Nov 2031 |
$69K |
$270K |
$-202K |
$-10.9M |
| Oct 2031 |
$69K |
$270K |
$-201K |
$-10.7M |
| Sep 2031 |
$69K |
$270K |
$-202K |
$-10.5M |
| Aug 2031 |
$1.4M |
$383K |
$985K |
$-10.3M |
| Jul 2031 |
$68K |
$267K |
$-199K |
$-11.3M |
| Jun 2031 |
$146K |
$280K |
$-134K |
$-11.1M |
| May 2031 |
$68K |
$289K |
$-222K |
$-11.0M |
| Apr 2031 |
$67K |
$289K |
$-223K |
$-10.7M |