収入内訳
| 放映権収入 | $33K |
| マッチデー収入 | $13K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $176K |
| スタッフ人件費 | $10K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2028 |
$52K |
$257K |
$-205K |
$-5.8M |
| Oct 2028 |
$19K |
$399K |
$-380K |
$-5.6M |
| Sep 2028 |
$275K |
$285K |
$-10K |
$-5.3M |
| Aug 2028 |
$39K |
$234K |
$-195K |
$-5.2M |
| Jul 2028 |
$48K |
$208K |
$-160K |
$-5.1M |
| Jun 2028 |
$16K |
$212K |
$-195K |
$-4.9M |
| May 2028 |
$16K |
$212K |
$-195K |
$-4.7M |
| Apr 2028 |
$16K |
$216K |
$-200K |
$-4.5M |
| Mar 2028 |
$16K |
$216K |
$-200K |
$-4.3M |
| Feb 2028 |
$16K |
$216K |
$-200K |
$-4.1M |
| Jan 2028 |
$16K |
$402K |
$-386K |
$-3.9M |
| Dec 2027 |
$17K |
$222K |
$-206K |
$-3.5M |