収入内訳
| 放映権収入 | $88K |
| マッチデー収入 | $202K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $15K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $389K |
| スタッフ人件費 | $78K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$2.3M |
$-718K |
$3.0M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$860K |
$284K |
$3.8M |
| Jun 2027 |
$306K |
$675K |
$-370K |
$3.5M |
| May 2027 |
$305K |
$675K |
$-371K |
$3.9M |
| Apr 2027 |
$305K |
$675K |
$-371K |
$4.2M |
| Mar 2027 |
$349K |
$664K |
$-315K |
$4.6M |
| Feb 2027 |
$1.1M |
$943K |
$190K |
$4.9M |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$628K |
$554K |
$4.7M |
| Dec 2026 |
$303K |
$628K |
$-325K |
$4.2M |
| Nov 2026 |
$303K |
$628K |
$-325K |
$4.5M |
| Oct 2026 |
$525K |
$828K |
$-303K |
$4.8M |
| Sep 2026 |
$674K |
$637K |
$37K |
$5.1M |