収入内訳
| 放映権収入 | $2.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $211K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.1M |
| スタッフ人件費 | $62K |
| 移籍金償却 | $114K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $733K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$3.1M |
$3.0M |
$37K |
$5.1M |
| Oct 2027 |
$3.4M |
$4.4M |
$-1.0M |
$4.9M |
| Sep 2027 |
$3.0M |
$3.0M |
$-39K |
$5.8M |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$3.0M |
$12K |
$5.8M |
| Jul 2027 |
$3.0M |
$2.8M |
$149K |
$5.6M |
| Jun 2027 |
$3.3M |
$3.0M |
$232K |
$5.4M |
| May 2027 |
$3.6M |
$3.1M |
$437K |
$5.0M |
| Apr 2027 |
$3.3M |
$3.0M |
$226K |
$4.5M |
| Mar 2027 |
$2.9M |
$3.0M |
$-20K |
$4.1M |
| Feb 2027 |
$2.9M |
$3.0M |
$-86K |
$4.1M |
| Jan 2027 |
$5.1M |
$2.9M |
$2.2M |
$4.0M |
| Dec 2026 |
$3.3M |
$2.9M |
$400K |
$1.7M |