収入内訳
| 放映権収入 | $5.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $476K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $1.5M |
支出内訳
| 選手人件費 | $5.1M |
| スタッフ人件費 | $48K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $692K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$7.2M |
$5.8M |
$1.4M |
$16.9M |
| Dec 2027 |
$7.5M |
$5.8M |
$1.7M |
$15.5M |
| Nov 2027 |
$7.7M |
$5.9M |
$1.8M |
$13.8M |
| Oct 2027 |
$8.0M |
$8.1M |
$-134K |
$12.0M |
| Sep 2027 |
$5.8M |
$7.5M |
$-1.7M |
$12.1M |
| Aug 2027 |
$5.6M |
$8.9M |
$-3.3M |
$13.8M |
| Jul 2027 |
$5.6M |
$7.2M |
$-1.6M |
$17.2M |
| Jun 2027 |
$14.6M |
$6.5M |
$8.2M |
$18.8M |
| May 2027 |
$6.4M |
$6.2M |
$167K |
$10.6M |
| Apr 2027 |
$7.1M |
$6.2M |
$811K |
$10.4M |
| Mar 2027 |
$7.6M |
$6.8M |
$792K |
$9.6M |
| Feb 2027 |
$6.6M |
$6.4M |
$225K |
$8.8M |