収入内訳
| 放映権収入 | $425K |
| マッチデー収入 | $826K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $78K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $695K |
| スタッフ人件費 | $74K |
| 施設維持費 | $235K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$1.3M |
$1.0M |
$324K |
$50.8M |
| Feb 2028 |
$1.3M |
$1.0M |
$326K |
$50.5M |
| Jan 2028 |
$2.3M |
$1.0M |
$1.3M |
$50.2M |
| Dec 2027 |
$1.3M |
$1.0M |
$315K |
$48.9M |
| Nov 2027 |
$1.3M |
$1.0M |
$317K |
$48.5M |
| Oct 2027 |
$1.4M |
$1.0M |
$408K |
$48.2M |
| Sep 2027 |
$1.7M |
$3.8M |
$-2.1M |
$47.8M |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$1.8M |
$-242K |
$49.9M |
| Jul 2027 |
$2.6M |
$1.1M |
$1.6M |
$50.2M |
| Jun 2027 |
$5.4M |
$971K |
$4.4M |
$48.6M |
| May 2027 |
$1.3M |
$971K |
$351K |
$44.2M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$971K |
$358K |
$43.9M |