| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スカウト | 5 | 0 | 45% | 01.06.2027 | スカンジナビア | |
| スカウト | 3 | 0 | 54% | 18.01.2027 | ||
| スカウト | 3 | 0 | 40% | 17.08.2026 | スカンジナビア西アフリカ | |
| スカウト | 2 | 0 | 58% | 05.06.2029 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gylfi Sigurðsson | — | — | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 48 | 63 | 65% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |||
| Hinrik Árni Wium | DR | 22 | Fylkir | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.06.2029 | 05.06.2029 | 1 | 0 | 55 | 74 | 58% | 100% | 250.0K | — | 却下 | 観察継続 | ||
| Arnar Freyr Ólafsson | GK | 36 | KR | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.06.2029 | 04.06.2029 | 1 | 0 | 77 | 71 | 58% | 100% | 18.0K | — | — | 観察継続 | ||
| Valdimar Þór Ingimundarson | AML | 30 | Vikingur | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 45 | 60 | 55% | 100% | 15.3K | — | — | — | ||
| Lucas Lingman | DM | 31 | HJK | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 75 | 87 | 48% | 100% | 400.0K | — | — | — | ||
| Miska Ylitolva | DR | 25 | HJK | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 76 | 101 | 48% | 100% | 450.0K | — | — | — | ||
| Alasana Yirajang | AMR | 25 | Slovan Bratislava | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 92 | 113 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | ||
| Egill Valur Karlsson | DR | 20 | Breidablik | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 62 | 62 | 43% | 100% | 3.5K | — | — | — | ||
| Jere Kallinen | DM | 27 | HJK | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 61 | 40% | 76% | 650.0K | — | — | — | 態度 | |
| N'Golo Traoré | GK | 29 | Stade Malien | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 55 | 40% | 56% | 90.0K | — | — | — | 態度 | |
| Solomane Coulibaly | GK | 28 | Stade Malien | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 53 | 40% | 57% | 150.0K | — | — | — | 態度 | |
| Liam Möller | AMR | 24 | HJK | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 80 | 40% | 70% | 700.0K | — | — | — | 態度 | |
| Lassi Lappalainen | WR | 31 | HJK | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 75 | 40% | 69% | 550.0K | — | — | — | 態度 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| FH U20 | #5, #6, #7, #8 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gylfi Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000181811 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39057063 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnar Freyr Ólafsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hinrik Árni Wium | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39035599 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gylfi Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000181811 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39057063 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnar Freyr Ólafsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hinrik Árni Wium | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39035599 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gylfi Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000181811 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39057063 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnar Freyr Ólafsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hinrik Árni Wium | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39035599 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gylfi Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000181811 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39057063 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnar Freyr Ólafsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hinrik Árni Wium | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39035599 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gylfi Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000181811 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39057063 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnar Freyr Ólafsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hinrik Árni Wium | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39035599 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gylfi Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000181811 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39057063 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnar Freyr Ólafsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hinrik Árni Wium | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39035599 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gylfi Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000181811 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39057063 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnar Freyr Ólafsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hinrik Árni Wium | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39035599 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gylfi Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000181811 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39057063 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnar Freyr Ólafsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hinrik Árni Wium | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39035599 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gylfi Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000181811 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39057063 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnar Freyr Ólafsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gylfi Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matheus Soares | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000181811 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #39035978 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Hinrik Árni Wium | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 170000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #39057063 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000252389 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 153000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gylfi Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matheus Soares | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000181811 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #39035978 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Hinrik Árni Wium | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 170000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #39057063 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000252389 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 153000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gylfi Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matheus Soares | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000181811 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #39035978 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Hinrik Árni Wium | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 170000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #39057063 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000252389 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 153000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gylfi Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000181811 | 却下 | — | -0.93 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #39035978 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Hinrik Árni Wium | 却下 | — | -0.93 | — | — | 1.50 | 170000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #39057063 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000252389 | 却下 | — | -0.93 | — | — | 1.50 | 153000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matheus Soares | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6500000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000181811 | 却下 | -0.93 | 69% | 高すぎる | |
| Hinrik Árni Wium | 却下 | -0.93 | 69% | 高すぎる | |
| Player #2000252389 | 却下 | -0.93 | 69% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gylfi Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matheus Soares | 却下 | — | -1.01 | — | — | 1.50 | 6500000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matheus Soares | 却下 | -1.01 | 75% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gylfi Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39035579 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matheus Soares | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kristján Flóki Finnbogason | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| Arngrímur Bjartur Guðmundsson | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| Hilmar Þór Kjærnested Helgason | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 42500.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #39043167 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gylfi Sigurðsson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #39035579 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matheus Soares | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kristján Flóki Finnbogason | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 反対票または予算超過 |
| Arngrímur Bjartur Guðmundsson | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| Hilmar Þór Kjærnested Helgason | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 42500.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #39043167 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matheus Soares | KR | ST | フォワード | 120 | 137 | 75% | 6.5M | 17.07.2027 | 2 | 1 |
| Alasana Yirajang | KR | AMR | ミッドフィルダー | 92 | 113 | 48% | 1.5M | 01.05.2027 | 1 | 0 |
| Miska Ylitolva | Valur | DR | ディフェンダー | 76 | 101 | 48% | 450.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Joonas Kekarainen | Stjarnan | AMC | ミッドフィルダー | 67 | 88 | 65% | 150.0K | 19.09.2026 | 2 | 0 |
| Lucas Lingman | Vikingur | DM | ディフェンダー | 75 | 87 | 48% | 400.0K | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | GK | 重要 | 質的向上 | 145 | 158 | 21–29 | 1.8M | スカウト中 | — | — |
| #20 | DL | 重要 | 質的向上 | 150 | 163 | 21–29 | 1.8M | スカウト中 | — | — |
| #21 | MC | 重要 | 質的向上 | 153 | 166 | 21–29 | 1.8M | スカウト中 | — | — |
| #22 | ST | 重要 | 質的向上 | 155 | 168 | 21–29 | 1.8M | スカウト中 | — | — |