収入内訳
| 放映権収入 | $723K |
| マッチデー収入 | $1.1M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $111K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $81K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$12.8M |
$1.3M |
$11.5M |
$153.6M |
| Jul 2030 |
$18.7M |
$2.2M |
$16.5M |
$142.0M |
| Jun 2030 |
$27.8M |
$1.3M |
$26.5M |
$125.5M |
| May 2030 |
$2.0M |
$1.3M |
$700K |
$99.0M |
| Apr 2030 |
$1.9M |
$1.3M |
$687K |
$98.3M |
| Mar 2030 |
$4.3M |
$1.3M |
$3.0M |
$97.6M |
| Feb 2030 |
$2.3M |
$36.0M |
$-33.7M |
$94.6M |
| Jan 2030 |
$4.5M |
$781K |
$3.7M |
$128.3M |
| Dec 2029 |
$1.9M |
$781K |
$1.2M |
$124.6M |
| Nov 2029 |
$1.9M |
$780K |
$1.2M |
$123.4M |
| Oct 2029 |
$1.9M |
$779K |
$1.2M |
$122.3M |
| Sep 2029 |
$2.2M |
$798K |
$1.4M |
$121.1M |