収入内訳
| 放映権収入 | $2.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $83K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $35K |
支出内訳
| 選手人件費 | $777K |
| スタッフ人件費 | $60K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $131K |
| 施設維持費 | $677K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$2.3M |
$1.6M |
$614K |
$6.8M |
| Jan 2028 |
$2.3M |
$1.5M |
$840K |
$6.2M |
| Dec 2027 |
$3.3M |
$1.6M |
$1.7M |
$5.4M |
| Nov 2027 |
$2.0M |
$1.6M |
$389K |
$3.7M |
| Oct 2027 |
$2.3M |
$1.9M |
$319K |
$3.3M |
| Sep 2027 |
$2.3M |
$1.6M |
$695K |
$3.0M |
| Aug 2027 |
$2.6M |
$1.6M |
$920K |
$2.3M |
| Jul 2027 |
$2.5M |
$1.6M |
$903K |
$1.3M |
| Jun 2027 |
$930K |
$1.1M |
$-138K |
$438K |
| May 2027 |
$890K |
$1.0M |
$-141K |
$575K |
| Apr 2027 |
$871K |
$1.0M |
$-164K |
$717K |
| Mar 2027 |
$879K |
$1.2M |
$-359K |
$881K |