| 放映権収入 | $4K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $288 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $14K |
| 選手人件費 | $224K |
| スタッフ人件費 | $31K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $40K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $19K | $296K | $-277K | $1.8M |
| Mar 2027 | $4K | $272K | $-267K | $2.1M |
| Feb 2027 | $4K | $1.1M | $-1.1M | $2.3M |
| Jan 2027 | $39K | $215K | $-176K | $3.5M |
| Dec 2026 | $83K | $226K | $-142K | $3.7M |
| Nov 2026 | $4K | $224K | $-219K | $3.8M |
| Oct 2026 | $4K | $230K | $-225K | $4.0M |
| Sep 2026 | $4.1M | $343K | $3.7M | $4.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |