収入内訳
| 放映権収入 | $110K |
| マッチデー収入 | $300K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $18K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $332K |
| スタッフ人件費 | $78K |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$428K |
$805K |
$-377K |
$7.3M |
| Feb 2028 |
$430K |
$995K |
$-565K |
$7.7M |
| Jan 2028 |
$590K |
$714K |
$-124K |
$8.3M |
| Dec 2027 |
$426K |
$714K |
$-288K |
$8.4M |
| Nov 2027 |
$426K |
$714K |
$-288K |
$8.7M |
| Oct 2027 |
$425K |
$712K |
$-287K |
$9.0M |
| Sep 2027 |
$584K |
$720K |
$-136K |
$9.3M |
| Aug 2027 |
$458K |
$591K |
$-133K |
$9.4M |
| Jul 2027 |
$536K |
$635K |
$-99K |
$9.5M |
| Jun 2027 |
$2.4M |
$946K |
$1.5M |
$9.6M |
| May 2027 |
$427K |
$946K |
$-518K |
$8.2M |
| Apr 2027 |
$425K |
$948K |
$-523K |
$8.7M |