| 放映権収入 | $5.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $476K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $678K |
| 選手人件費 | $5.8M |
| スタッフ人件費 | $108K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $313K |
| 施設維持費 | $840K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $7.6M | $7.1M | $440K | $48.4M |
| Dec 2026 | $6.9M | $7.1M | $-161K | $47.9M |
| Nov 2026 | $2.9M | $7.0M | $-4.1M | $48.1M |
| Oct 2026 | $2.8M | $8.6M | $-5.9M | $52.1M |
| Sep 2026 | $10.0M | $9.2M | $846K | $58.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $57.1M |