収入内訳
| 放映権収入 | $56K |
| マッチデー収入 | $22K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $186K |
| スタッフ人件費 | $47K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2035 |
$86K |
$378K |
$-292K |
$26.6M |
| Jun 2035 |
$936K |
$395K |
$540K |
$26.9M |
| May 2035 |
$87K |
$395K |
$-309K |
$26.4M |
| Apr 2035 |
$87K |
$395K |
$-308K |
$26.7M |
| Mar 2035 |
$87K |
$395K |
$-309K |
$27.0M |
| Feb 2035 |
$16.2M |
$395K |
$15.8M |
$27.3M |
| Jan 2035 |
$314K |
$395K |
$-82K |
$11.5M |
| Dec 2034 |
$86K |
$395K |
$-309K |
$11.6M |
| Nov 2034 |
$87K |
$395K |
$-309K |
$11.9M |
| Oct 2034 |
$87K |
$395K |
$-308K |
$12.2M |
| Sep 2034 |
$86K |
$367K |
$-281K |
$12.5M |
| Aug 2034 |
$86K |
$367K |
$-281K |
$12.8M |