収入内訳
| 放映権収入 | $323K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $18K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $479K |
| スタッフ人件費 | $14K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $213K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$342K |
$841K |
$-500K |
$-14.4M |
| Jul 2028 |
$341K |
$795K |
$-454K |
$-13.9M |
| Jun 2028 |
$514K |
$795K |
$-281K |
$-13.5M |
| May 2028 |
$337K |
$864K |
$-527K |
$-13.2M |
| Apr 2028 |
$341K |
$820K |
$-479K |
$-12.7M |
| Mar 2028 |
$343K |
$806K |
$-463K |
$-12.2M |
| Feb 2028 |
$349K |
$1.0M |
$-695K |
$-11.7M |
| Jan 2028 |
$356K |
$1.4M |
$-997K |
$-11.0M |
| Dec 2027 |
$368K |
$878K |
$-510K |
$-10.0M |
| Nov 2027 |
$121K |
$902K |
$-780K |
$-9.5M |
| Oct 2027 |
$128K |
$1.2M |
$-1.0M |
$-8.7M |
| Sep 2027 |
$122K |
$840K |
$-718K |
$-7.7M |