| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スカウト | 11 | 0 | 40% | 02.01.2027 | 北米西欧 | |
| Adam Reid | スカウト | 5 | 0 | 47% | 01.01.2028 | 西欧 |
| Joshua Harris | スカウト | 2 | 0 | 49% | 18.08.2027 | 西欧 |
| スカウト | 1 | 0 | 55% | 01.01.2027 | ||
| スカウト | 1 | 0 | 58% | 02.01.2027 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Robert Cook | GK | 21 | Leeds United | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 104 | 58% | 100% | 2.5M | — | — | — | ||
| Fynn Hawkeswood | DM | 19 | Birmingham City | Joshua Harris | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 115 | 58% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Ross Barkley | DM | 34 | Aston Villa | Adam Reid | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 119 | 110 | 55% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Lanre Olatunji | DC | 20 | Charlton Athletic | Adam Reid | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 103 | 55% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Sam Chambers | AMR | 21 | Leeds United | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 99 | 55% | 100% | 1.8M | — | — | — | ||
| Merlin Röhl | DM | 25 | SC Freiburg | Adam Reid | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 115 | 135 | 48% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 27 | Chelsea | Joshua Harris | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2027 | 18.08.2027 | 1 | 0 | 154 | 156 | 40% | 125% | 54.0M | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | Adam Reid | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 157 | 150 | 40% | 106% | 22.0M | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 142 | 146 | 40% | 105% | 19.0M | — | — | — | ||
| Ricardo Pepi | ST | 25 | PSV | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 131 | 40% | 103% | 5.8M | — | — | — | ||
| Dedryck Carrasco | FR | 24 | Monaco | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 151 | 40% | 115% | 20.0M | — | — | — | ||
| Gonçalo Ramos | ST | 26 | Paris Saint-Germain | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 130 | 40% | 104% | 13.0M | — | — | — | ||
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | 27 | Paris Saint-Germain | 移籍要望 | アクティブ | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 141 | 40% | 113% | 16.0M | — | — | — | 負傷 | |
| Jan Bednarek | DC | 32 | FC Porto | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 106 | 40% | 104% | 5.8M | — | — | — | ||
| Maxwell Woledzi | DC | 26 | Nashville SC | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 116 | 40% | 105% | 7.2M | — | — | — | ||
| Dominik Prpić | DC | 23 | FC Porto | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 136 | 40% | 107% | 8.9M | — | — | — | ||
| Facundo Torres | AMR | 28 | Austin FC | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 133 | 40% | 112% | 13.0M | — | — | — | ||
| Luca Orellano | WR | 28 | Monterrey | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 109 | 40% | 104% | 5.7M | — | — | — | ||
| Roberto Alvarado | AMR | 29 | Guadalajara | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 117 | 40% | 101% | 3.2M | — | — | — | ||
| Ayase Ueda | ST | 29 | Feyenoord | Adam Reid | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 125 | 40% | 107% | 8.1M | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Mandas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Douglas Luiz | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Angel Gomes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 反対票または予算超過 |
| João Palhinha | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Randal Kolo Muani | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Mandas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Douglas Luiz | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Angel Gomes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 反対票または予算超過 |
| João Palhinha | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Randal Kolo Muani | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Mandas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Douglas Luiz | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Angel Gomes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 反対票または予算超過 |
| João Palhinha | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Randal Kolo Muani | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Mandas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Douglas Luiz | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Angel Gomes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 反対票または予算超過 |
| João Palhinha | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Randal Kolo Muani | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Mandas | 却下 | — | -0.93 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Douglas Luiz | 却下 | — | -0.93 | — | — | 1.50 | 21000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Angel Gomes | 却下 | — | -0.93 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 反対票または予算超過 |
| João Palhinha | 却下 | — | -0.93 | — | — | 1.50 | 8700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Randal Kolo Muani | 却下 | — | -0.93 | — | — | 1.50 | 20000000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Reid | Christos Mandas | 却下 | -0.93 | 65% | 高すぎる |
| Adam Reid | Douglas Luiz | 却下 | -0.93 | 65% | 高すぎる |
| Adam Reid | Angel Gomes | 却下 | -0.93 | 65% | 高すぎる |
| Adam Reid | João Palhinha | 却下 | -0.93 | 65% | 高すぎる |
| Adam Reid | Randal Kolo Muani | 却下 | -0.93 | 65% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chris Wood | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alex Cairns | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Stefan Ortega | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 990000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alex Iwobi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1020000.00 | 反対票または予算超過 |
| Christos Mandas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chris Wood | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alex Cairns | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Stefan Ortega | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 990000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alex Iwobi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1020000.00 | 反対票または予算超過 |
| Christos Mandas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Heaton | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1170000.00 | 反対票または予算超過 |
| Chris Wood | 却下 | — | -1.09 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alex Cairns | 却下 | — | -0.88 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Stefan Ortega | 却下 | — | -1.09 | — | — | 1.50 | 990000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alex Iwobi | 却下 | — | -0.88 | — | — | 1.50 | 1020000.00 | 反対票または予算超過 |
| Christos Mandas | 却下 | — | -0.93 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Chris Wood | 却下 | -1.09 | 76% | 高すぎる | |
| Joshua Harris | Alex Cairns | 却下 | -0.88 | 62% | 高すぎる |
| Stefan Ortega | 却下 | -1.09 | 76% | 高すぎる | |
| Joshua Harris | Alex Iwobi | 却下 | -0.88 | 62% | 高すぎる |
| Adam Reid | Christos Mandas | 却下 | -0.93 | 65% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Heaton | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.62 | 1.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Wood | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Cairns | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stefan Ortega | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.45 | 1.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Iwobi | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.47 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Chris Wood | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 | |
| Joshua Harris | Alex Cairns | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| Stefan Ortega | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 | |
| Joshua Harris | Alex Iwobi | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Heaton | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.62 | 1.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Wood | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Cairns | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stefan Ortega | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.45 | 1.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Morsy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Iwobi | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.47 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Chris Wood | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 | |
| Joshua Harris | Alex Cairns | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| Stefan Ortega | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 | |
| Joshua Harris | Alex Iwobi | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Heaton | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.62 | 1.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Wood | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Cairns | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stefan Ortega | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.45 | 1.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Morsy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Iwobi | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.47 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Chris Wood | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 | |
| Joshua Harris | Alex Cairns | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| Stefan Ortega | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 | |
| Joshua Harris | Alex Iwobi | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Heaton | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.62 | 1.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Wood | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Cairns | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stefan Ortega | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.45 | 1.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Morsy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Iwobi | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.47 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Chris Wood | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 | |
| Joshua Harris | Alex Cairns | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| Stefan Ortega | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 | |
| Joshua Harris | Alex Iwobi | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Heaton | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.62 | 1.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Wood | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Cairns | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stefan Ortega | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.45 | 1.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Morsy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Iwobi | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.47 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Chris Wood | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 | |
| Joshua Harris | Alex Cairns | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| Stefan Ortega | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 | |
| Joshua Harris | Alex Iwobi | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jake Drewett | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.94 | 2.44 | 反対票または予算超過 |
| Tom Heaton | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.62 | 1.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Wood | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Cairns | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stefan Ortega | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.45 | 1.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Morsy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Iwobi | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.47 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Chris Wood | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 | |
| Joshua Harris | Alex Cairns | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| Stefan Ortega | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 | |
| Joshua Harris | Alex Iwobi | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jake Drewett | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.58 | 1.83 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tom Heaton | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Wood | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Cairns | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stefan Ortega | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 1.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Morsy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Iwobi | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.23 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Chris Wood | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 | |
| Joshua Harris | Alex Cairns | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| Stefan Ortega | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 | |
| Joshua Harris | Alex Iwobi | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jake Drewett | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.58 | 1.83 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tom Heaton | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Wood | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Cairns | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stefan Ortega | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 1.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Morsy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Iwobi | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.23 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Chris Wood | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 | |
| Joshua Harris | Alex Cairns | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| Stefan Ortega | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 | |
| Joshua Harris | Alex Iwobi | 承認 | 0.71 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lutsharel Geertruida | Sunderland | DR | ディフェンダー | 117 | 143 | 95% | 22.0M | 10.04.2027 | 26 | 1 |
| Florentino Luís | Burnley | DM | ディフェンダー | 117 | 131 | 65% | 18.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Christantus Uche | Crystal Palace | AMC | ミッドフィルダー | 106 | 127 | 48% | 3.9M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Lorenzo Lucca | Nottingham Forest | ST | フォワード | 118 | 134 | 65% | 23.0M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| João Palhinha | Tottenham Hotspur | DM | ディフェンダー | 128 | 156 | 65% | 8.7M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Randal Kolo Muani | Tottenham Hotspur | AMR | ミッドフィルダー | 127 | 145 | 65% | 20.0M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Angel Gomes | Wolverhampton Wanderers | DM | ディフェンダー | 115 | 130 | 65% | 11.0M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Ladislav Krejčí | Wolverhampton Wanderers | DC | ディフェンダー | 112 | 126 | 48% | 11.0M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Douglas Luiz | Aston Villa | DM | ディフェンダー | 127 | 144 | 65% | 21.0M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Christos Mandas | AFC Bournemouth | GK | ゴールキーパー | 118 | 132 | 65% | 11.0M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Merlin Röhl | Everton | DM | ディフェンダー | 115 | 135 | 48% | 11.0M | 03.10.2026 | 1 | 0 |