収入内訳
| 放映権収入 | $1.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $159K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $542K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $7.6M |
| スタッフ人件費 | $29K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $682K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $215K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2028 |
$2.5M |
$8.5M |
$-6.0M |
$-69.7M |
| Aug 2028 |
$2.5M |
$7.2M |
$-4.7M |
$-63.7M |
| Jul 2028 |
$2.5M |
$7.0M |
$-4.5M |
$-58.9M |
| Jun 2028 |
$7.0M |
$9.8M |
$-2.8M |
$-54.4M |
| May 2028 |
$2.1M |
$8.8M |
$-6.7M |
$-51.6M |
| Apr 2028 |
$2.1M |
$8.3M |
$-6.2M |
$-44.9M |
| Mar 2028 |
$2.1M |
$8.0M |
$-5.9M |
$-38.6M |
| Feb 2028 |
$2.1M |
$8.3M |
$-6.2M |
$-32.7M |
| Jan 2028 |
$2.4M |
$9.2M |
$-6.9M |
$-26.6M |
| Dec 2027 |
$2.1M |
$7.9M |
$-5.8M |
$-19.7M |
| Nov 2027 |
$2.1M |
$10.2M |
$-8.2M |
$-13.9M |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$8.2M |
$-6.3M |
$-5.8M |