収入内訳
| 放映権収入 | $923K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $35K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $703K |
| スタッフ人件費 | $42K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$958K |
$913K |
$45K |
$519K |
| Jun 2027 |
$2.9M |
$1.3M |
$1.6M |
$472K |
| May 2027 |
$948K |
$1.1M |
$-145K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$945K |
$1.1M |
$-167K |
$-1.0M |
| Mar 2027 |
$952K |
$1.1M |
$-159K |
$-852K |
| Feb 2027 |
$981K |
$1.2M |
$-253K |
$-695K |
| Jan 2027 |
$976K |
$998K |
$-22K |
$-444K |
| Dec 2026 |
$479K |
$1.0M |
$-548K |
$-424K |
| Nov 2026 |
$464K |
$1.0M |
$-574K |
$121K |
| Oct 2026 |
$505K |
$1.7M |
$-1.2M |
$693K |
| Sep 2026 |
$91K |
$657K |
$-566K |
$2.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |