収入内訳
| 放映権収入 | $998K |
| 順位ボーナス(放映権) | $100K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $20K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $972K |
| スタッフ人件費 | $35K |
| 移籍金償却 | $69K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $375K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$4.2M |
$1.5M |
$2.7M |
$5.8M |
| Nov 2027 |
$3.9M |
$1.2M |
$2.7M |
$3.0M |
| Oct 2027 |
$1.5M |
$1.2M |
$257K |
$230K |
| Sep 2027 |
$3.9M |
$847K |
$3.0M |
$-96K |
| Aug 2027 |
$252K |
$829K |
$-578K |
$-3.2M |
| Jul 2027 |
$254K |
$831K |
$-577K |
$-2.7M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$846K |
$598K |
$-2.2M |
| May 2027 |
$254K |
$950K |
$-696K |
$-2.9M |
| Apr 2027 |
$234K |
$1.0M |
$-797K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$242K |
$1.1M |
$-816K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$261K |
$1.1M |
$-832K |
$-755K |
| Jan 2027 |
$45K |
$1.0M |
$-992K |
$8K |