| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrian Wilson | チーフスカウト | 5 | 0 | 40% | 31.08.2026 | 東南アジア |
| Reece Hill | コーチ | 3 | 0 | 70% | 31.08.2026 | |
| Gavin Russell | フットボールディレクター | 1 | 0 | 70% | 31.08.2026 | |
| Kai Duncan | スカウト | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 東南アジア |
| Ryan Sullivan | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kazuki Nagasawa | DM | 34 | Wellington Phoenix | Gavin Russell | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 72 | 70% | 100% | 9.0K | — | — | 観察継続 | |
| Jarrod Carluccio | WL | 25 | Western Sydney Wanderers | Reece Hill | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 60 | 70% | 100% | 15.0K | — | — | 観察継続 | |
| Austin Ludwik | DC | 29 | Brisbane Roar | Reece Hill | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 70 | 70% | 100% | 10.0K | — | — | 観察継続 | |
| James McGarry | DL | 28 | Brisbane Roar | Reece Hill | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 72 | 70% | 100% | 15.0K | — | — | 観察継続 | |
| Yuri Obukhov | GK | 31 | Kairat | Adrian Wilson | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 97 | 40% | 67% | 150.0K | #15 GK | — | — | 負傷態度年齢 |
| Ofer Weisz | GK | 21 | Hapoel Acre | Adrian Wilson | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 55 | 62 | 40% | 58% | 100.0K | #15 GK | — | — | 態度 |
| Sultan Jabbar | GK | 18 | Bhayangkara Presisi | Adrian Wilson | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 98 | 40% | 70% | 150.0K | #15 GK | — | — | 態度 |
| Jaloliddin Akhmedov | ST | 21 | Obod | Adrian Wilson | 移籍要望 | アクティブ | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 87 | 40% | 82% | 1.1M | #8 ST | — | — | |
| Kervin Andrade | AMR | 21 | Maccabi Tel Aviv | Adrian Wilson | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 101 | 40% | 83% | 1.6M | #4 MC | — | — | |
| Ion Nicolăescu | ST | 28 | Maccabi Tel Aviv | Kai Duncan | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 81 | 40% | 82% | 1.6M | #2 ST | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yuri Obukhov | GK | Kairat | #5 | #15 | 強く獲得 | 83 | 97 | 40% | 67% | 150.0K | 負傷態度年齢 | アクティブ |
| Sultan Jabbar | GK | Bhayangkara Presisi | #5 | #15 | 強く獲得 | 78 | 98 | 40% | 70% | 150.0K | 態度 | アクティブ |
| Pedrão | DR | Maccabi Haifa | #1 | — | 獲得 | 87 | 89 | 40% | 87% | 650.0K | 態度 | アクティブ |
| Kervin Andrade | AMR | Maccabi Tel Aviv | #3 | — | 獲得 | 87 | 101 | 40% | 83% | 1.6M | アクティブ | |
| Ion Nicolăescu | ST | Maccabi Tel Aviv | #2 | — | 検討 | 94 | 81 | 40% | 82% | 1.6M | アクティブ | |
| Odil Nematov | AMC | Obod | #3 | — | 検討 | 94 | 86 | 40% | 83% | 650.0K | 負傷 | アクティブ |
| Jaloliddin Akhmedov | ST | Obod | #4 | — | 検討 | 93 | 87 | 40% | 82% | 1.1M | アクティブ | |
| Ofer Weisz | GK | Hapoel Acre | #5 | #15 | 検討 | 55 | 62 | 40% | 58% | 100.0K | 態度 | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | #15 | GK | 57 | 18–32 | 9.0K | Adrian Wilson | 3 | 3 | 完了 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Adrian Wilson | Central Coast Mariners U18 | #5 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lachie Charles | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kazuki Nagasawa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jarrod Carluccio | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Austin Ludwik | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| James McGarry | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lawrence Wong | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Takeshi Kanamori | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrian Wilson | Lachie Charles | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scott Wootton | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zane Schreiber | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Takeshi Kanamori | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andreas Kuen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lawrence Wong | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lawrence Wong | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Scott Wootton | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrew Nabbout | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zane Schreiber | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tim Payne | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Takeshi Kanamori | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andreas Kuen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santos | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrian Wilson | Lawrence Wong | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| Adrian Wilson | Tim Payne | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lawrence Wong | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruon Tongyik | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Scott Wootton | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamin Mazzeo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrew Nabbout | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zane Schreiber | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrian Wilson | Lawrence Wong | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lawrence Wong | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathew Leckie | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruon Tongyik | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Scott Wootton | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Benjamin Mazzeo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrew Nabbout | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zane Schreiber | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrian Wilson | Lawrence Wong | 承認 | 1.09 | 69% | 役割適合 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | DL | 重要 | 質的向上 | 84 | 97 | 21–29 | 782.7K | 交渉中 | Ben Lederman | ✓ |
| #8 | ST | 重要 | 質的向上 | 89 | 102 | 21–29 | 387.4K | スカウト中 | — | — |
| #2 | ST | 重要 | 質的向上 | 89 | 102 | 21–29 | 782.7K | 達成 | Chris Barbarouses | ✓ |
| #4 | MC | 重要 | 質的向上 | 87 | 100 | 21–29 | 521.8K | 達成 | Odil Nematov | ✓ |
| #15 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 57 | 62 | 18–32 | 9.0K | 達成 | — | — |