| 放映権収入 | $28K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $382K |
| スタッフ人件費 | $39K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $11K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $55K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $30K | $487K | $-457K | $-1.9M |
| Mar 2027 | $40K | $466K | $-427K | $-1.4M |
| Feb 2027 | $39K | $463K | $-424K | $-1.0M |
| Jan 2027 | $928K | $512K | $416K | $-591K |
| Dec 2026 | $40K | $478K | $-438K | $-1.0M |
| Nov 2026 | $40K | $463K | $-424K | $-568K |
| Oct 2026 | $41K | $459K | $-419K | $-145K |
| Sep 2026 | $59K | $420K | $-361K | $274K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |