収入内訳
| 放映権収入 | $31K |
| マッチデー収入 | $55K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $335K |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$133K |
$571K |
$-439K |
$-586K |
| Jul 2027 |
$91K |
$621K |
$-530K |
$-147K |
| Jun 2027 |
$2.1M |
$537K |
$1.6M |
$382K |
| May 2027 |
$88K |
$537K |
$-449K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$88K |
$535K |
$-447K |
$-737K |
| Mar 2027 |
$88K |
$535K |
$-447K |
$-290K |
| Feb 2027 |
$194K |
$527K |
$-333K |
$157K |
| Jan 2027 |
$97K |
$525K |
$-428K |
$490K |
| Dec 2026 |
$88K |
$525K |
$-437K |
$918K |
| Nov 2026 |
$88K |
$525K |
$-437K |
$1.4M |
| Oct 2026 |
$88K |
$525K |
$-437K |
$1.8M |
| Sep 2026 |
$198K |
$511K |
$-312K |
$2.2M |