| 放映権収入 | $11K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $9K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $592K |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $5K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $115K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $19K | $767K | $-748K | $-953K |
| Oct 2026 | $19K | $1.7M | $-1.6M | $-205K |
| Sep 2026 | $21K | $579K | $-558K | $1.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |