| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Christian Salcedo | チーフスカウト | 10 | 0 | 58% | 17.01.2028 | |
| スカウト | 7 | 0 | 67% | 02.01.2028 | 北米西欧 | |
| スカウト | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 北米 | |
| Daniel Vega | スカウト | 2 | 0 | 65% | 01.06.2027 | |
| Miguel Romo | スカウト | 2 | 0 | 48% | 01.06.2027 | |
| スカウト | 1 | 0 | 86% | 02.06.2027 | ||
| Luis Corona | スカウト | 1 | 0 | 76% | 01.01.2027 | |
| Andres Ochoa | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Antonio Rodríguez | GK | 35 | Tijuana | Luis Corona | スタッフ推薦 | 最終候補 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 104 | 76% | 100% | 250.0K | — | 承認 | 候補入り | |
| José Antonio Rodríguez | GK | 35 | Tijuana | Christian Salcedo | スタッフ推薦 | 最終候補 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 102 | 112 | 65% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 候補入り | |
| José David Ramírez | DR | 32 | Leon | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 87 | 77 | 90% | 100% | 225.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Óscar Whalley | GK | 34 | Guadalajara | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 96 | 107 | 90% | 100% | 200.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Luis Manuel García | GK | 35 | Toluca | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 94 | 90 | 86% | 100% | 100.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Antonio Torres | GK | 31 | Morelia | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 71 | 86% | 100% | 250.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Angel Romo | GK | 35 | Veracruz | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 89 | 83% | 100% | 80.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Raphael Veiga | AMC | 32 | Palmeiras | Christian Salcedo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 116 | 133 | 82% | 100% | 1.3M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Marko Zebić | DC | 21 | HNK Rijeka | Christian Salcedo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 102 | 132 | 65% | 100% | 950.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Sergio Canales | AMC | 37 | Monterrey | Daniel Vega | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 103 | 115 | 65% | 100% | 250.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Diego Reyes | DC | 35 | Queretaro | Christian Salcedo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 91 | 99 | 65% | 100% | 250.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Rogelio Funes Mori | — | — | Daniel Vega | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 78 | 65% | 100% | 90.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Óscar Jiménez | — | — | Christian Salcedo | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 103 | 65% | 100% | 30.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| William Carvalho | MC | 35 | Pachuca | Christian Salcedo | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 116 | 65% | 100% | 200.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Daniel Pereira | DM | 27 | Los Angeles Football Club | Christian Salcedo | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 102 | 127 | 48% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| — | — | Christian Salcedo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 100 | 130 | 48% | 100% | 1.3M | — | — | — | |||
| Fernando González | DM | 34 | Guadalajara | Miguel Romo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 92 | 82 | 48% | 100% | 180.0K | — | — | — | |
| Guillermo Allison | GK | 37 | Queretaro | Miguel Romo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 69 | 48% | 100% | 30.6K | — | — | — | |
| Lima | DM | 31 | Fluminense | Christian Salcedo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 113 | 122 | 45% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 27 | Chelsea | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 156 | 148 | 40% | 125% | 39.0M | #142 DL | — | — | ||
| Kevin Batshuayi | DC | 26 | Lokeren | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 130 | 40% | 115% | 6.3M | — | — | — | ||
| Sergio Reguilón | DL | 31 | Inter Miami CF | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 149 | 40% | 123% | 7.0M | — | — | — | ||
| Facundo Torres | AMR | 27 | Austin FC | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 135 | 40% | 112% | 11.0M | — | — | — | ||
| Kelvin Yeboah | AML | 27 | Minnesota United FC | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 130 | 40% | 113% | 6.9M | — | — | — | ||
| Sebastian Rodriguez | DM | 20 | Houston Dynamo | Christian Salcedo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 136 | 28% | 100% | 300.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #15 | — | 検討 | 156 | 148 | 40% | 125% | 39.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #141 | GK | 146 | 21–29 | 4.5M | Christian Salcedo | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #143 | ML | 154 | 21–29 | 4.5M | Miguel Romo | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #144 | ST | 156 | 21–29 | 4.5M | Luis Corona | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Christian Salcedo | Queretaro U20 | #14, #16, #17 | |
| Tijuana U20 | #14, #16, #17 | ||
| Miguel Romo | Guadalajara U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Miguel Romo | Club America U20 | #14, #16, #17 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Carvalho | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Jiménez | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Angel Romo | 観察継続 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Torres | 観察継続 | — | 1.02 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rogelio Funes Mori | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Whalley | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Canales | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| José David Ramírez | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Manuel García | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marko Zebić | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Veiga | 観察継続 | — | 1.45 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Salcedo | William Carvalho | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Óscar Jiménez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Angel Romo | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Diego Reyes | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Antonio Torres | 承認 | 1.02 | 86% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Rogelio Funes Mori | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| Óscar Whalley | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Sergio Canales | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| José David Ramírez | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Luis Manuel García | 承認 | 0.92 | 86% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Marko Zebić | 承認 | 1.15 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Raphael Veiga | 承認 | 1.45 | 82% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Carvalho | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Jiménez | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Angel Romo | 観察継続 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Torres | 観察継続 | — | 1.02 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rogelio Funes Mori | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Whalley | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Canales | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| José David Ramírez | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Manuel García | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marko Zebić | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Veiga | 観察継続 | — | 1.45 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Salcedo | William Carvalho | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Óscar Jiménez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Angel Romo | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Diego Reyes | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Antonio Torres | 承認 | 1.02 | 86% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Rogelio Funes Mori | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| Óscar Whalley | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Sergio Canales | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| José David Ramírez | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Luis Manuel García | 承認 | 0.92 | 86% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Marko Zebić | 承認 | 1.15 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Raphael Veiga | 承認 | 1.45 | 82% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Carvalho | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Jiménez | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Angel Romo | 観察継続 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Torres | 観察継続 | — | 1.02 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rogelio Funes Mori | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Whalley | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Canales | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| José David Ramírez | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Manuel García | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marko Zebić | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Veiga | 観察継続 | — | 1.45 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Salcedo | William Carvalho | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Óscar Jiménez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Angel Romo | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Diego Reyes | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Antonio Torres | 承認 | 1.02 | 86% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Rogelio Funes Mori | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| Óscar Whalley | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Sergio Canales | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| José David Ramírez | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Luis Manuel García | 承認 | 0.92 | 86% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Marko Zebić | 承認 | 1.15 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Raphael Veiga | 承認 | 1.45 | 82% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Carvalho | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Jiménez | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Angel Romo | 観察継続 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Torres | 観察継続 | — | 1.02 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rogelio Funes Mori | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Whalley | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Canales | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| José David Ramírez | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Manuel García | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marko Zebić | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Veiga | 観察継続 | — | 1.45 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Salcedo | William Carvalho | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Óscar Jiménez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Angel Romo | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Diego Reyes | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Antonio Torres | 承認 | 1.02 | 86% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Rogelio Funes Mori | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| Óscar Whalley | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Sergio Canales | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| José David Ramírez | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Luis Manuel García | 承認 | 0.92 | 86% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Marko Zebić | 承認 | 1.15 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Raphael Veiga | 承認 | 1.45 | 82% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Carvalho | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Jiménez | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Angel Romo | 観察継続 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Torres | 観察継続 | — | 1.02 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Rodríguez | 候補入り | — | 2.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.01 | 合意による獲得 |
| Rogelio Funes Mori | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Whalley | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Canales | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| José David Ramírez | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Manuel García | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marko Zebić | 観察継続 | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Raphael Veiga | 観察継続 | — | 1.45 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Salcedo | William Carvalho | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Óscar Jiménez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Angel Romo | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Diego Reyes | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Antonio Torres | 承認 | 1.02 | 86% | 役割適合 | |
| Luis Corona | José Antonio Rodríguez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | José Antonio Rodríguez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Daniel Vega | Rogelio Funes Mori | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| Óscar Whalley | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Sergio Canales | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| José David Ramírez | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Luis Manuel García | 承認 | 0.92 | 86% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Marko Zebić | 承認 | 1.15 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Raphael Veiga | 承認 | 1.45 | 82% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Carvalho | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Jiménez | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Angel Romo | 観察継続 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Torres | 観察継続 | — | 1.02 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rogelio Funes Mori | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Whalley | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Canales | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| José David Ramírez | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Manuel García | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Rodríguez | 候補入り | — | 2.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.01 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Salcedo | William Carvalho | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Óscar Jiménez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Angel Romo | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Diego Reyes | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Antonio Torres | 承認 | 1.02 | 86% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Rogelio Funes Mori | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| Óscar Whalley | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Sergio Canales | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| José David Ramírez | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Luis Manuel García | 承認 | 0.92 | 86% | 役割適合 | |
| Luis Corona | José Antonio Rodríguez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | José Antonio Rodríguez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Carvalho | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Jiménez | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Angel Romo | 観察継続 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Torres | 観察継続 | — | 1.02 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rogelio Funes Mori | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Whalley | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Canales | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| José David Ramírez | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Manuel García | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Rodríguez | 候補入り | — | 2.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.01 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Salcedo | William Carvalho | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Óscar Jiménez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Angel Romo | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Diego Reyes | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Antonio Torres | 承認 | 1.02 | 86% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Rogelio Funes Mori | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| Óscar Whalley | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Sergio Canales | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| José David Ramírez | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Luis Manuel García | 承認 | 0.92 | 86% | 役割適合 | |
| Luis Corona | José Antonio Rodríguez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | José Antonio Rodríguez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Carvalho | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Jiménez | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Angel Romo | 観察継続 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Torres | 観察継続 | — | 1.02 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rogelio Funes Mori | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Whalley | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Canales | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| José David Ramírez | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Manuel García | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Rodríguez | 候補入り | — | 2.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.01 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Salcedo | William Carvalho | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Óscar Jiménez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Angel Romo | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Diego Reyes | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Antonio Torres | 承認 | 1.02 | 86% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Rogelio Funes Mori | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| Óscar Whalley | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Sergio Canales | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| José David Ramírez | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Luis Manuel García | 承認 | 0.92 | 86% | 役割適合 | |
| Luis Corona | José Antonio Rodríguez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | José Antonio Rodríguez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Carvalho | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Jiménez | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Angel Romo | 観察継続 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Torres | 観察継続 | — | 1.02 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rogelio Funes Mori | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Whalley | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Canales | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| José David Ramírez | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Manuel García | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Rodríguez | 候補入り | — | 2.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.01 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Salcedo | William Carvalho | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Óscar Jiménez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Angel Romo | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Diego Reyes | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Antonio Torres | 承認 | 1.02 | 86% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Rogelio Funes Mori | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| Óscar Whalley | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Sergio Canales | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| José David Ramírez | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Luis Manuel García | 承認 | 0.92 | 86% | 役割適合 | |
| Luis Corona | José Antonio Rodríguez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | José Antonio Rodríguez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Carvalho | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Jiménez | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Angel Romo | 観察継続 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Torres | 観察継続 | — | 1.02 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rogelio Funes Mori | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Whalley | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Canales | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| José David Ramírez | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Manuel García | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Rodríguez | 候補入り | — | 2.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.01 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Salcedo | William Carvalho | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Óscar Jiménez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Angel Romo | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Diego Reyes | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Antonio Torres | 承認 | 1.02 | 86% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Rogelio Funes Mori | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| Óscar Whalley | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Sergio Canales | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| José David Ramírez | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Luis Manuel García | 承認 | 0.92 | 86% | 役割適合 | |
| Luis Corona | José Antonio Rodríguez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | José Antonio Rodríguez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Carvalho | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Jiménez | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Angel Romo | 観察継続 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Torres | 観察継続 | — | 1.02 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rogelio Funes Mori | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Whalley | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Canales | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| José David Ramírez | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Manuel García | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Rodríguez | 候補入り | — | 2.00 | ✓ | — | 0.00 | 0.01 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Salcedo | William Carvalho | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Óscar Jiménez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Angel Romo | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Diego Reyes | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Antonio Torres | 承認 | 1.02 | 86% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Rogelio Funes Mori | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| Óscar Whalley | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Sergio Canales | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| José David Ramírez | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Luis Manuel García | 承認 | 0.92 | 86% | 役割適合 | |
| Luis Corona | José Antonio Rodríguez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | José Antonio Rodríguez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Carvalho | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Jiménez | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Angel Romo | 観察継続 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.13 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Torres | 観察継続 | — | 1.02 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rogelio Funes Mori | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Whalley | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Canales | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| José David Ramírez | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Manuel García | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Rodríguez | 候補入り | — | 2.00 | ✓ | — | 0.03 | 1.25 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Salcedo | William Carvalho | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Óscar Jiménez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Angel Romo | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Diego Reyes | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Antonio Torres | 承認 | 1.02 | 86% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Rogelio Funes Mori | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| Óscar Whalley | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Sergio Canales | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| José David Ramírez | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Luis Manuel García | 承認 | 0.92 | 86% | 役割適合 | |
| Luis Corona | José Antonio Rodríguez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | José Antonio Rodríguez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Carvalho | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Jiménez | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Angel Romo | 観察継続 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.13 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Torres | 観察継続 | — | 1.02 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rogelio Funes Mori | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Whalley | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Canales | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| José David Ramírez | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Manuel García | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Rodríguez | 候補入り | — | 2.00 | ✓ | — | 0.03 | 1.25 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Salcedo | William Carvalho | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Óscar Jiménez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Angel Romo | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Diego Reyes | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Antonio Torres | 承認 | 1.02 | 86% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Rogelio Funes Mori | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| Óscar Whalley | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Sergio Canales | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| José David Ramírez | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Luis Manuel García | 承認 | 0.92 | 86% | 役割適合 | |
| Luis Corona | José Antonio Rodríguez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | José Antonio Rodríguez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Carvalho | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Jiménez | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Angel Romo | 観察継続 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.13 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Torres | 観察継続 | — | 1.02 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rogelio Funes Mori | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Whalley | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Canales | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| José David Ramírez | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Manuel García | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Rodríguez | 候補入り | — | 2.00 | ✓ | — | 0.03 | 1.25 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Salcedo | William Carvalho | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Óscar Jiménez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Angel Romo | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Diego Reyes | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Antonio Torres | 承認 | 1.02 | 86% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Rogelio Funes Mori | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| Óscar Whalley | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Sergio Canales | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| José David Ramírez | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Luis Manuel García | 承認 | 0.92 | 86% | 役割適合 | |
| Luis Corona | José Antonio Rodríguez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | José Antonio Rodríguez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Carvalho | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Jiménez | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Angel Romo | 観察継続 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.13 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Torres | 観察継続 | — | 1.02 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rogelio Funes Mori | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Whalley | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Canales | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| José David Ramírez | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Manuel García | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Rodríguez | 候補入り | — | 2.00 | ✓ | — | 0.03 | 1.25 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Salcedo | William Carvalho | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Óscar Jiménez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Angel Romo | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Diego Reyes | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Antonio Torres | 承認 | 1.02 | 86% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Rogelio Funes Mori | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| Óscar Whalley | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Sergio Canales | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| José David Ramírez | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Luis Manuel García | 承認 | 0.92 | 86% | 役割適合 | |
| Luis Corona | José Antonio Rodríguez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | José Antonio Rodríguez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Carvalho | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Jiménez | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Angel Romo | 観察継続 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Reyes | 観察継続 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.13 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Torres | 観察継続 | — | 1.02 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rogelio Funes Mori | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Whalley | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Canales | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| José David Ramírez | 観察継続 | — | 1.06 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Manuel García | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Antonio Rodríguez | 候補入り | — | 2.00 | ✓ | — | 0.03 | 1.25 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christian Salcedo | William Carvalho | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | Óscar Jiménez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Angel Romo | 承認 | 0.98 | 83% | 役割適合 | |
| Christian Salcedo | Diego Reyes | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| Antonio Torres | 承認 | 1.02 | 86% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Rogelio Funes Mori | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| Óscar Whalley | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Daniel Vega | Sergio Canales | 承認 | 0.76 | 65% | 役割適合 |
| José David Ramírez | 承認 | 1.06 | 90% | 役割適合 | |
| Luis Manuel García | 承認 | 0.92 | 86% | 役割適合 | |
| Luis Corona | José Antonio Rodríguez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Christian Salcedo | José Antonio Rodríguez | 承認 | 1.16 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Maestro Puch | Puebla | ST | フォワード | 112 | 130 | 95% | 4.1M | 06.11.2027 | 3 | 2 |
| Sebastian Rodriguez | Monterrey | DM | ディフェンダー | 92 | 136 | 62% | 1.1M | 16.10.2027 | 2 | 1 |
| Raphael Veiga | Club America | AMC | ミッドフィルダー | 116 | 133 | 82% | 1.3M | 02.10.2027 | 3 | 0 |
| Diego Rocio | Club America | AMR | ミッドフィルダー | 89 | 119 | 65% | 650.0K | 02.10.2027 | 2 | 0 |
| Pachuca | WL | ミッドフィルダー | 91 | 113 | 68% | 700.0K | 13.03.2027 | 1 | 2 | |
| Ariel Gamarra | Puebla | AMC | ミッドフィルダー | 85 | 107 | 55% | 1.0M | 06.03.2027 | 1 | 2 |
| Lima | Club America | DM | ディフェンダー | 113 | 122 | 45% | 1.2M | 30.01.2027 | 1 | 1 |
| Agustín Rodríguez | Atlas | ST | フォワード | 75 | 86 | 58% | 350.0K | 23.01.2027 | 1 | 1 |
| Marko Zebić | Veracruz | DC | ディフェンダー | 102 | 132 | 65% | 950.0K | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Francisco Pumpido | Toluca | MR | ミッドフィルダー | 85 | 110 | 28% | 800.0K | 05.12.2026 | 0 | 1 |
| Emiliano Gómez | Puebla | AMR | ミッドフィルダー | 68 | 87 | 28% | 300.0K | 07.11.2026 | 0 | 1 |
| Daniel Pereira | Tijuana | DM | ディフェンダー | 102 | 127 | 48% | 1.9M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Thiago Espinosa | Club America | DL | ディフェンダー | 66 | 86 | 28% | 150.0K | 03.10.2026 | 0 | 1 |
| Queretaro | DC | ディフェンダー | 100 | 130 | 48% | 1.3M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #141 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 4.5M | スカウト中 | — | — |
| #142 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 4.5M | スカウト中 | — | — |
| #143 | ML | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 4.5M | スカウト中 | — | — |
| #144 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 4.5M | スカウト中 | — | — |