| 放映権収入 | $5K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $352 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $5K |
| 選手人件費 | $147K |
| スタッフ人件費 | $24K |
| 移籍金償却 | $4K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $121K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $11K | $295K | $-285K | $1.8M |
| Nov 2026 | $14K | $296K | $-282K | $2.1M |
| Oct 2026 | $11K | $285K | $-275K | $2.3M |
| Sep 2026 | $1.8M | $508K | $1.3M | $2.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |